Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Знаете ли, Цезарь.. Я продавец, а вы покупатель. Я взял на себя обязательства доставить вам товар в срок, и вас мало должно волновать, что у меня на таможне проблемы, колесо спустило , холодильник испортился, бабушка умерла, и поэтому я не смог доставить вам товар. У России и Украины явный конфликт на политической основе, и этот конфликт никогда не исчерпает себя, пока у этих двух государств разные взгляды на внешнюю политику.
  2. Да.. был еще один самолет.. Но пилот был азербайджанец. А самолет он угнал из. кажется, Грузинской авиабазы, где служил.. Он полетал чуть дольше украинцев, но и его сбили.. Поговаривают, в тот день люди видели в округе Жэлэзного Ашота..
  3. да..были два украинца, они были откомандированы в Баку, чтоб переделать самолет разведчик на бомбардировщик. Вобщем вместо фотоапаратуры, они установили на самолет держатели для авиабомб. Так они сами и решили полетать на них, за умеренное вознаграждение.. Летали правда недолго.. Сбили их..Толи пьяные были , толи Жэлэзный Ашот оказался очень метким.. Но такое было.
  4. это из-за привязки к нефти и временным промежутком в этой привязке. но надо заметить что если цены на нефть не востановятся, то от этой системы могут и отказаться. я и это хотел написать, но не стал, чтоб не подумали, что я злорадствую)
  5. Какая еще тень?))))))))) что за анализ почерка?)) кстати а откуда документ? а хрен его знает..
  6. обещали что в следущем году цены на газ упадут в 2-2.5 раза..
  7. Если бы не русские , Урартур, армянского вопроса не существовало бы вообще..
  8. Что то не припомню, чтоб наш трубопровод ктото бомбил..
  9. у нас в 90 годы ситуация была не лучше.. Я за хлебом уходил в 8 утра, и приходил глубокой ночью..весь помятый в давке.. Правда..мы были детьми, и нам было весело.. Особенно было весело, когда я не возвращался с пустыми руками.
  10. Проект Набукко, это трубопровод который пролегает от центральной Азии до Европы таким образом, что все страны, экспортирующие свой газ по этому трубопроводу могут в любое время остановить экспорт в то время, как остальные его участники будут продолжать экспортировать свой газ. Тоесть, если Россия вдруг пожелает не продавать свой газ, то трубопровод не остановится, потому что там будет течь газ других стран. Это лишает какую либо сторону явной монополии в в торговли данного стратегического ресурса.
  11. И еще.. Заводской номер оружия там пропустили, будто это какие то канцелярские скрепки.. Эт где видано, чтоб военную технику передавали с сопровождающими документами, и не указывали заводские номера.. В мой магазин, даже моторные масла дают по всем номерам.
  12. я этот "документ" просмотрел..и у меня больше вопросов , чем ответов.. Если это ктото написал из азербайджанцев, то почему намеренно написано неграмотно, не поставлена подпись должностного лица? А если это липа, как утверждают армяне, то почему эту липу ктото хорошенько откорректировал? Пусть выставили бы в первозданном виде.. Странный докУмент)) например.. одни и те же буквы О, а специфическая "тень" от них каждый раз падает по разному..
  13. а что плохого в том, что родители хотят чтоб ребенок сам добился от жизни всего?!
  14. а о чем мечтать? вы хоть знаете суть проекта Набукко? Сначала изучите.
  15. можно и так.. Оставть в банке все деньги, и поставить условие, что дети могут получить эти деньги только при случае, если они 1) получат диплом одной из престижнейших в мире ВУЗов. 2) научатся какому нибудь ремеслу и сумеют сделать что то своими руками (и делать это хорошо). 3)своими руками посадят неменее 100 деревьев и будут сами ухаживать за ними 4) прочтут неменее 100 книг 5) создадут не менее 50 рабочих мест. 6) потратят половину полученных денег на благотворительность. 7) при получении денег не продадут и не подарят,и не выбросят ни одного имущества семьи.. Возможно , после всех выполненных условий.. им даже эти деньги не понадобятся.
  16. Путин сказал "Предлогаю разделить все риски" Но свое участие или не участие он не обозначил.
  17. Вчера по телику был опрос на тв .. Кто виноват во взрывах домов от газа? 1-Жильцы 2-Государство 3-Жек И ответы: -Жильцы-20% -Государство-50% -ЖЭК-30% президент..забыл ночью пройтись по квартирам, отключить там че надо, пока жильцы мирно посапывали..
  18. а я вот думаю..как это человек (хоть красиый,хоть урод) отвергать красивого(ую) человека, и спациально строить отношения с некрасивым.. А любовь? А чувства? ..
  19. эк как скрутило то))))))))) представила конструкцию.... Вилоу, не травмируйте свою психику)) Намик, твое описание походит на начало интернет кекса.. Типа "я медленно снимаю с себя .. кожанный плащ и закуриваю"?)))
  20. из всего выделенного понял только
  21. представил, как Оруджов педантично вытаскивает из под второго дна кекс, аккуратно кладет его на стол,снимает очки и начинает его есть))
×
×
  • Создать...