-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
..можно просто .. Великий Государь))
-
Этот случай рассказал мне знакомый, опытный плотник со стажем. Однажды он принял заказ от одной женщины, которая недавно купила квартиру в новостройке, и надо было сделать там полы. Он со своим сыном пошли в квартиру, начали работу, а хозяйка ушла, оставив им своего кота, и обещала придти вечером и посмотреть их работу. Вобщем они взялись за работу и уже к вечеру полы в гостинной были готовы. Сели пить чай, прежде чем переодеватся, и ждать хозяйку. Вдруг они услышали глухое мяукание кота. Они огляделись по сторонам, осмотрели все комнаты, и поняли что кот остался под полом комнаты. А кот тем временем продолжал жалобно мяукать. Они сняли одну доску, чтобы кот увидел "свет в конце тоннеля" и вылез оттуда. Но кот продолжал жалобно мяукать. Они сняли еще несколько досок в разных концах комнаты, но безрезультатно. Плотник плюясь и матерясь принялся разбирать все свое творенье, сделанное за день. Когда они подняли последнюю доску, они встретились с ужасающей картиной.. Кота там не оказалось.. Отец и сын в недоумении осмотрелись по сторонам, они с ужасом заметили кота... на балконе, который жалобно мяукал за стеклом..
-
петь и танцевать грех?.. кто сказал?
-
ну так яж не спорю.. Тут вопрос о другом.. Вопрос, можно ли мусульманину встречать новый год.. Ответ..можно справлять новый год хоть летом, если есть такое желание.. Тоесть Ислам не запрещает справлять праздники, но и не считает, что это в религии является каким то особым торжественным событием. Но тут есть некоторые, кому просто не хочется, чтобы мусульмане спокойно отвечали на такие вопросы. Им приятно видеть , когда мусульмане начинают угрожать, кричать и устраивать истерию.. Типа, вот они,, Исламисты ,Радикалы.. Вот и начинают коверкать тему.. сражатся с ветряными мельницами..
-
нашим не разрешают стрелять по ним.. За обстрел армянских позиций наказывают.. Отсюда и чувство безнаказанности армян.
-
Кайзер5, отводит глаза (в любую сторону) значит врёт, стыдится, боится, не хочет говорить, о чём то раздумывает........Обычно в прямом взгляде бывает решимость, обречённость......... Это тоже своего рода скрытая антипатия человека зашуганного и зависящего от обстоятельств....к задающему вопросы.... Везде полно трусов и с маленькой душонкой, предателей..... Суфий не хочу спорить, но это основа любой психологии, отводит глаза вниз и влево- значит чувство симпатии, расположенности, отводит глаза вправо - чувтво настороженности, смотрит прямо-вызов и напряжение., опускает вниз-чувтво вины. ну может быть у вас своя, отличная от всего мира психология по вашему это удивительно, когда сначала его прессуют "злые" армяне , а потом появляется "добрый", который обещает ему помочь, если тот скажет то , что надо.. Отсюда и можно обьяснить его симпатию к .. суфлеру чтоли..
-
Сямяни тоже символ,, но и он не имеет ничего общего с религией.Это традиционный праздник тюркских народов зародившийся еще до ислама, и даже до христианства. В верить в деда мороза.. это не грех,, это глупость.
-
в плену все может быть.. Не дай Бог кому то оказатся в плену.
-
Если учесть, что возрастает количество преступлений , пожаров, драк на бытовой почве, отравлений, злоупотреблений алкогольными напитками, неоправданная растрата семейного бюджета ... то можно и так сказать. Лоббист, таким макаром, празднование дня рождения, проведение свадеб тоже порождает зло.. согласны? =)) Просто свадьбы, дни рождения и другие праздники не проводятся в таких масштабах.. А Новый Год проводится по всей стране.. по всем странам. А те кто пытаются передергивать мои слова, пусть поймут, что Новруз, Курбан байрам и темболее Рамазан не сопровождается шумными пьяными вечеринками. Мне как раз таки жаль их.. Я то спиртное не употребляю.. Зато наблюдаю, как человек из Человека постепенно превращается в Примата... А утром просыпается с головной болью, и ищет в остатках что нить, опохмелится.. Праздник должен доставлять радость..а не головную боль и потерю самоконтроля.
-
Григорий.. если ты попадешь в плен..то я о тебе позабочусь)
-
Да, действительно грубая работа. В Азербайджане, вообще, есть военная прокуратура? Если есть, то разве по правилам не должны были осмотреть рану и, обнаружив следы сгоревшего пороха (значит что выстрел был произведен в упор), отправить солдата в тюрьму за самострел. Или у вас в Азербайджане такой же бардак как и везде? Григорий.. как думаете, в стране, основу которую (в новейшей истории) положил Г. Алиев, может быть отсутствие военной прокуратуры и особого отдела?) Такие вещи военный врач даже под дулом автомата скрывать не станет.. Нафига ему терять свою работу изза шалости какого то офицера? К тому же, как я уже сказал, прифронтовая зона, это зона повышенного интереса со стороны органов госбезопастности.. Нереально это. Однажды я взял на работу парня, который чуть не попал в плен к армянам..во время службы.. Так он каждый день, прежде чем приехать на работу, отмечался в MTN.. В Министерстве Госбезопасности то бишь.. Спрашивали о самочувствии..
-
Если учесть, что возрастает количество преступлений , пожаров, драк на бытовой почве, отравлений, злоупотреблений алкогольными напитками, неоправданная растрата семейного бюджета ... то можно и так сказать.
-
В любом обществе.. Скажем, если ты купила себе платье за 100 000,, (главное чтоб об этом разнюхала пресса)..а на самом деле его гырмызы цена 2000 долларов,,, то все в этом обществе у тебя будет тип-топ.
-
я в Нефтяных Камнях был) Там хоть и сыро, но жить можно)
-
Мерзость.. костюм (например ) и за 1000 и за 10 000 оба считаются дорогими.. Тут вопрос уже в самолюбии ..
-
Зато у Билл Гейтса не показная роскошь. Если даже у него майка стоит 5 000 (в чем я очень сомневаюсь)..то он это не показывает..
-
лично мое мнение, что должна быть золотая середина.. Конечно же не стал бы надевать на себя секонд-хенд,,но и костюм по 10 000 тоже брать не стану.
-
Если этот солдат во время службы на прифронтовой зоне получает огнестрельное ранение, и попадает в госпиталь, то он должен немедленно попасть в поле зрение спецслужб.. а не банально получить перевязку и вернуться на место старой службы.. Это бред.
-
?? Поясните. если они планируют воевать с нами на той технике, которую по той или иной причине оставили наши войска во время первой карабахской войны, то скорее всего это старые отремонтированные танки ..
-
Не военный. Но сомневаюсь, что ваши 500 танков можно развернуть в горах, ТВД (учусь у Paul-Zibert a) не позволяет. Плохо знаю азербайджанскую местность, но в Армении есть места, где хватит триста спартанцев, чтобы задержать армию Ксеркса. Но насколько я знаком с армянской военной доктриной, с Азербайджаном армяне предпочитают воевать на трофейной технике, брошенной при паническом отступлении. Рухлядь?!))
-
Слушайте.. а что значит "превосходит по составу"?.. я и вправду не понимаю.. Состав металла там особый? или .. что?
-
по их словам у них тройная линия обороны.. ну и там минные поля и все такое.. Но и мины вобщем то не страшны..когда есть соответствующая техника..
-
-
Если вести войну с такими странами как США, Россия, и тд,, где противник будет использовать высокоточное оружие средней дальности, и авиацию..то конечно же Т-72, БТР-80..это , мягко говоря, не оружие.. Но с такой страной как Армения можно воевать, темболее , если пустить в ход бронетехнику в больших количествах.. да еще и в сопровождении авиации.. Можно воевать, это значит, в течении 3 дней можно доехать до Еревана..
-
Вообще,я давний сторонник создания дешевого и эффективного оружия, которая сама стреляет, сама ездит, и не жалко потерять. Если такое оружие бросить на фронт, то боротся с ним будет практически невозможно. Это своего рода бронежилет на колесах. Представляю, сколько она жизней может спасти во время боевых действий. Если кто сталкивался поблизости с танками, меня поймет. Одно их присутствие, а темболее движение в твою сторону вселяет ужас. То представьте, что на тебя двигается целая танковая дивизия.. Вообще, пора уже в список оснащения солдат добавить памперсы)))
