Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Наверное.. ты согласишься, что ребенок выросший в однополой семье будет считать нормой, факт интимных отношений с человеком своего пола..
  2. ты же прекрасно знаешь, что я это не буду делать.. а такие как Дядя Сорос.. которые только и ждут от властей какого нить шага влево, или вправо,, или попытку взлететь,, чтоб тут же устроить переворот.. А в том то и дело, что такие как я и пойдут на миллионные митинги, и воодушевятся народным единством, и будут преследовать благие цели, в то время, как президент в своем кабинете будет сидеть у телефона, и жуя свой галстук ждать.. на самолете ему улетать,, или ждать, когда подкрепление прибудет..
  3. Пбедоносец... речь идет о Баку, а не о Сомали..
  4. Присоединюсь. Дай Бог долгих и счастливых лет жизни.
  5. о гядяр девушка гёрмюшюг ки..
  6. А разве он не прав? (не в том что он нас обзывает)..а в том, что мы не готовы к компромисам..
  7. Сынок... будь сильным,, Ты обязательно победишь в Ени Улдуз-20!!)
  8. Общественное мнение изучается по разным причинам..начиная от политических, и заканчивая экономическими.. Например общественный опрос потребителей дает ответ на то, стоит ли завозить/производить данную продукцию, и будет ли этим пользоватся потребитель.
  9. я не понимаю... разве в другой армии туалеты чистят не солдаты?
  10. И вправду.. Все же.. Гордость присуща кавказским народам... Вот любители поплакать..персы.. Они меня раздражают.. Как то видел клип, иранский,, Там сюжет такой.. Инаро-иракская война, несколько иранцев попали в плен к иракцам ( все это сопровождается жалобной музыкой),, и как хроника показывают, как их там содержат, бьют.. Потом их поместили в помещение, где есть телевизор, а там сообщают, что в Иране скончался их религиозный лидер .. И как они плакали..эти бородатые здоровые мужики,,били себя в грудь, рвали на себе волосы.. Вот индийцы тоже такие.. Любят трагедии сами себе придумывать.. Даже в кино у них всюду душераздирающие истории.. со слезами и жалобными песнями..
  11. lobbist

    Легкий вопрос

    Здесь стоит дилемма перед человеком.. Либо он надевает, ездит, и тд.. простые невзрачные вещи.. Но что делать, если человек эстет, и его внутренний мир чувствует себя лучше, когда он ездит на Бугатти Веерон?..
  12. Знаешь.. Ведь ранее он выстрелил себе в ногу, и был помещен в госпиталь. Там то он мог сказать причину.. Да и офицеры унижавшие его, не какие нить высокие чиновники, чтобы власти закрыли на это глаза, и замяли дело.. Темболее в Азербайджане спецслужбы только и ищут такие факты, чтоб натянуть виновников по самое не балуйся.. Не вяжется чета.. согласись..
  13. вы наверное хотели сказать Чужой женщины.. а почему?
  14. Пророк не отменял этот праздник, наоборот приветствовал. В этот день произошли многие исторические моменты в религии (к самому Новрузу отношения не имеющие). Поклонение - это когда Вы деда мороза принимаете за Бога и молитесь или взываете ему. Если же звать того, кого не считаешь Богом, то это не есть поклонение. Вы же зовете людей на помощь, обращаетесь за помощью к врачу - Вы же при этом не поклоняетесь им. Ну немного спорная тема.. Человек это тот, кого ты реально знаешь, видишь.. Ты же не попросишь старика на инвалидной коляске подтолкнуть твою машину..) А признайтесь, что внушать детям про мифический персонаж, что он принесет тебе подарки.. не то чтобы неправильно.. Просто рано или поздно он поймет что это неправда.
  15. lobbist

    Легкий вопрос

    Приличный прикид смотрится на человеке одинаково хорошо, независимо от стоимости. Если вы одеты прилично, то только вам известна его стоимость. Но если для вас важно самому знать, что одежда ваша стоит не 1000 долларов, а 10000.. то видимо вы раб своих желаний.. И это хотите свалить на обстоятельство, на требовательное общество и тд.. На самом деле костюм стоимостью 500 долларов визуально мало чем отличается от костюма за 10 000.. Здесь дело в самом человеке.. Яб даже сказал..что это его проблема..
  16. тока армяне у нас чисты, как слюна младенца..)))
  17. ..можно просто .. Великий Государь)) Ерничаешь? это хорошо! просто ник возник в 2001 году после выхода игры "эпоха империй", я в то время создавал свою локальную сеть "Lancore", для игры по сети нужен был ник, какая первая ассоциация на древнюю эроху с именем Юрий? правильно Гай Юлий Цезарь!, так и возник ник Caesar. все просто! )) Да ради Бога) Мне даже нравится)
  18. lobbist

    Поездка в Баку

    Думаю будут сложности с языком и с традициями..некоторые из которых вас будут удивлять...Но вообщем всё будет хорошо. Моя тёща например из Таджикистана замужем за Азербайджанцом, и что? всё отлично...И в семье всё хорошо, и на работе и подруги есть) с каим языком, Вест?.. в Баку не перевелись русскоязычные..если ты забыл)
  19. Хорошо Интер) Знаете ли, уважаемые.. Помимо того, что Аллах нам ниспослал свод законов в виде Священного Корана, Он так же снабдил нас мозгами. Для того чтобы понять, стоит ли мне праздновать Новый Год, мне не нужно советоватся с радикальными исламистами, для которых все что есть на свете, это грех, но и не считаю нужным спрашивать мнения у атеистов, считающих, что все живое в мире произошло от обезьян. На то у меня своя голова на плечах. Если я буду радоватся новому календарному году, если он даже по Христианскому календарю, и тем неменее буду держатся в рамках приличия, и не нарушать запретов (Харам),, тоесть, не употреблять спиртное, не беспокоить соседей, не обижать близких,..не дратся, не хамить, не воровать.. то какая разница, по поводу чего люди собрались? Главное понять , что Коран, это НЕ Книга Запретов.. Эта Книга взывает людей к добру, порядочности, в миру, к любви.. А те, кто взрывает себя, вместе с автобусом с детьми...никогда не был мусульманином.. ЭТО САМ САТАНА, в обличии человека , одевшийся как АРАБ.. Вы посмотрите, кто устраивает террористические акты, и приглядитесь, кто за этим всем стоит.. Это просто на Западе привыкли , что раз Ислам,, значит Террор.. Кто этого не понимает,, тот жалок. Нельзя осуждать.. Перед Богом окажется каждый из нас,, и каждый из нас будет отвечать только за СВОИ деяния.. Живите так, как считаете нужным.. Делайте добро, радуйте людей, помогайте беспомощным, любите всех такими, какие они есть.. И это не останется незамеченным со стороны Всемилостливого Аллаха.
  20. Да я и сам буду его справлять ..и наверняка и Дед Мороза позовем.. Это уже сложившаяся традиция.. Например во многих арабских странах Новый Год,,это обычный рабочий день..Они даже понятия не имеют, что это за праздник.Я же не сказал, что Новый Год, это грех. Просто с религиозной точки зрения это никакой не праздник. Просто название темы: Можно ли мусульманину справлять Новый Год?.. Что им ответить? .. Это всеравно что.. можно я сегодня буду смотреть телевизор Лежа на диване?.. Да смотри хоть вверх ногами..Это твое личное дело.
  21. таково нет и быть не может. Аллах не может запрещать естественные вещи.
×
×
  • Создать...