Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. lobbist

    Зеленые мысли

    Имею ввиду..что не заморачиваюсь мусором.. Никогда его не то что не выкидывал..а даже незнаю, где в доме находится мусорная корзинка. В семье я занят исключительно глобальными вопросами : Есть ли жизнь на Марсе))
  2. мир уже не тот, лоббист. И сейчас болеющий за сою команду в Ереване Гюль, лучше в превую очередь для самой Турции. вояки и националисты нынче не в моде, и резкие телодвижения, которые подобная власть может совершать - тоже не в моде. так что по сути если в турции к власти придут националисты и военные, то они по сути угробят Турцию. так что я за переворот я согласен с карапетом в том, что турки просто показали Европе этим жестом, кто есть кто.. Но на самом деле я ничего хорошего в перспективе не вижу для Армении, если к власти в Турции придут военные.. А если так присмотрется, то во время того, какой хрупкий нынче мир в регионе, да и с учетом военного режима в стране, чья армия по сути является самым дисциплинированным, боеспособным в регионе.. то вообще непонятно, за что вы так выступаете за военный режим в Турции.. Разве что, сдвинуть глыбу с места..?! Ну так ведь.. неизвестно, куда эта глыба может покатится.. Даже при малейшем изменении ситуации в регионе, как минимум соседние страны прямо или косвенно от этого пострадают однозначно.
  3. в любом случае.. судя по истории, если военные чувствуют, что тюркизм в стране ослабевает,и нац.интересы ставятся под малейшее сомнение, то сразу берут управление страной в свои руки. Одно я точно могу сказать, что для недругов Турции лучше Болеющий за свою команду в Ереване Гюль, чем Турецкие генералы..
  4. К сожалению потомкам Тамерлана, Атиллы, Салахеддина, Осман Паши, Ататюрка приходится делать подобного рода предложения.. Появились таки ,благодаря Европейским ценностям, среди них парниковые тюрки..
  5. )))))))))))) Остроумная))) А недавно к нам приехали знакомые в гости. У них сын, прикольный такой. Вобщем,Ю разговор зашел о том, что ребенку пора делать обрезание. Ну вобщем все дружно обсуждали эту тему, и когда спросили у ребенка, хочет ли, чтоб ему сделали обрезание, оказывается он думал , что речь идет о стрижке волос, и он твердо выдал : Нет, я хочу , чтобы у меня тоже был такой же длинный как у папы..
  6. очень эффективный метод , кстати. и не обязательно это сделают армяне.. Кому еще выгодно обострение отношений между армянами и турками? Франции.. России.. Вобщем есть кому поработать над этим.
  7. Ну если учесть что в Турции проживает около 50 000 армян, то число подписей примерно в 10000 говорит о том, что даже сами армяне не полностью уверены в том, стоит ли Турции вообще перед кем то извинятся.. А так..неужели вы всерьез полагаете, что стая авантюристов способна воздействовать на внешнюю политику страны?!) Во многих европейских странах голосов по узакониванию однополых браков собирает более внушительное количество)
  8. тяжелый страдальческий рок.))) Кажется мы в преддверии открытия нового направления))))
  9. А оборудование такое отдельно можно в аренду взять у вас?
  10. Это будет похлеще того, как я однажды пошел на свадьбу..поел, попил, и когда деньги в конверт клал..спросил: А чья это ваще свадьба..)
  11. но ты не на его месте и ни когда на его месте не будешь. Да..согласен.. К счастью, тяжелый рок страдальца, меня минула стороной)
  12. кстати..я так и не понял.. или упустил..ГДЕ САБИРУН?
  13. Знаете..а мне приятно, когда они нас называют кочевниками, варварами, тюрками.. Это у них как шило в заднице.. И пральна..Пускай не забывают, кто мы есть...и что мы можем)
  14. Незнаю , что сказать насчет братства.. По крайней мере.. брат брата не может так искренне ненавидеть.. и желать смерти.. Но вот сдается мне, что армяне-это всего лишь марионетки.. Так же как и мы . У каждого народа есть свое больное место, и каждым народом можно так воспользоватся. Всегда был актуален вопрос: Кому это выгодно? Армянем? Да врят ли... Они всегда могли свободно приезжать и поселится в своей "древней великой".. азербайджанцам? Тоже нет.. от этого конфликта мы только потеряли.. Хотя, и про армян сложно сказать, что они чтото выиграли.. Разве что, бесхозные, неосвоенные территории, которая больше напоминает бочку с порохом, готовая взорватся в любой момент.. Если дело в Степанакерте..так они и так там жили подавляющим большинством.. Надо смотреть вглубь проблемы.. Кто сейчас ничего не теряя, влияет на политику Южного Кавказа? Правильно... Тока тихо..)
  15. Яб на его месте написал себе на майке "Древнейший Страдалец"
  16. Кстати...там я видел свадьбу в палатке..Тоже самое..тока песни узбекские)
  17. Я там был где то в 2000 году.. Цены меня просто умиляли. Например там женщина одна свою квартиру в пятиэтажке продавала за 5000 долларов. Это было в районе Челонзорского рынка. По моему не очень далеко от центра. Ваще, город огромный (Ташкент)Поесть попить в ресторане тогда нам обошлось на троих за 20 долларов. Причем не просто ресторан, а в центре , (Бродвей ,так называемый), чтото вроде нашей Торговой. Ресторан принадлежал Консулу Грузии, он и сам с нами посидел. Мы тогда пригласили одного азербайджанца, командира взвода или отряда , одного из райотделов. Пару дней оставались в гостиннице Ташкент, кажется тоже в районе 20 долларов ( По узбекским меркам ,дорого)... Проститутка-армянка-Унида 6000 сум ДРУГУ) Потом мы сьехали оттуда и поселились у одного одинокого татарина.. Он нам одежду даже гладил.. любил выпить.. Мы за 10 дней ему , если не ошибаюсь заплатили 15000 сум.. Хлеб стоил толи 2 , толи 20 сум.. Много позитивных вещей я там наблюдал. Когда мы ехали по городу с офицером полиции, то на светофоре он заметил попрошайку, вылез из машины и погнался за невзрачной старушкой.. Не догнал.. Потом он пояснил, что Министр Внутренних Дел приказал, если встретить в городе попрошайку, то ведите его(её) ПРЯМО КО МНЕ В КАБИНЕТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ.. Если "я буду на даче у себя, везите ко мне на дачу".. Очень интересно.. Вообще , умереть от голода в подворотне,в Ташкенте нереально.. Город очень недорогой и очень дружелюбный. Люди простые и добропорядочные. В магазине электроники было приятно наблюдать, как рабочие выгружают из контейнеров БАкинские КОНДиционеры. В свободное время мы шли на "Бродвей", сидели с знакомыми полицейскими, пили чай. Было постоянное ощущение уюта и спокойствия. У них там кстати город не менее межнациональный.. Узбеки, корейцы, туркмены, татары, русские,армяне, евреи, азербайджанцы. Рассказывали, что племянник президента как то спьяну наехал на остановку с людьми, так один сержант его вытащил из машины и так дал ему между ног, что племянник президента стал импотентом. Сержанта ОТБЛАГОДАРИЛИ за хорошую службу.. Как то там свадьба была азербайджанская, так там по обычаю, начали кидать шабаш, ..так вот, нагрянула полиция и всех арестовала за то, что нац. валюту на пол кидают)) Вообще.. Ташкент можно легко переименовать в DAEWOO.. В городе дейво везде.. На улицах,на светофорах, на рекламных щитках,, общественный транспорт... Все Дейво. Аэропорт у них напоминает огромный автовогзал. Тогда мы на автобусе поехали на взлетную полосу. Вобщем.. очень положительные воспоминания. Дай Бог,, когда нить еще поеду. Повидаюсь со своим приятелем Хакимом и наведаю татарина Равиля, если еще не спился окончательно)
  18. Помнится в Лужниках стою я со своим знакомым , он там дубленками торгует,, и мимо проходит бакинский армянин, о чем то своем думает, озабоченный чем то.. Тут мой знакомый (по всей видимости они знакомы и общаются иногда), ловит армянина за рукав, и громко говорит : -Ара, карабах верни!! На что армянин словно очнувшись ото сна, озадаченным голосом отвечает : -Ара, нахрен мне ваш карабах нужен.. Ваш карабах воот (показывая рукой вокруг) у них..Можешь..иди отбери)))
  19. Учитывая нынешний кризис.. если хотите навредить России,то поддержите Евровидение в России)
  20. Я не могу этого делать)) Я могу просто часами стоять в магазине подарков, и смотря на витрины долго долго думать,, в итоге ничего не купить, и пойти в другое место, купить первое попавшееся, а потом, меня могут терзать смутные сомнения по поводу правильности моего выбора))) Для меня это сложно) Лучше дать денег..пусть купит себе чтото необходимое))
  21. lobbist

    Зеленые мысли

    Активно экономлю.. Когда в доме горит лишнеяя лампочка, то думаю о тм, что в Азербайджане может кому то не хватает этой лампочки света. А про мусор.. А как он выглядит?!)
  22. Здравствуйте) Было. И не раз) Вообще..я не очень люблю праздники и всякие мероприятия, которые способны нарушить обычный ритм жизни) А так..на душе тоже было грустно, изза "ктото забыл поздравить", " с кем то в ссоре" и все такое) Но я не зануда, и стараюсь не показывать свои чувства, и не портить людям праздник)
×
×
  • Создать...