-
Публикации
9514 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
3
Все публикации пользователя orujov
-
хп7550 также получает устное замечание за оффтоп.
-
Низами63, имейте такт при общении с незнакомыми людьми. пост номер 736, предпоследнее слово вырезаю. вам не выставляю проценты только потому что вы уже получили от меня 30 минут назад. если подобно еповторится будет бан. гуам и интер, обоим замечание за оффтоп, раде за флуд. пока все устно.
-
Вагиф, устное предупреждение за ссылки на альтернативные ресурсы. читайте правила нашего форума (раз уж вы читали темы...) перед тем как постить. далее устных предупреждений не будет. манафозавр, устное предупреждение за +100 - в этом разделе такие ничего не значащие посты принимаются за флуд. уж кому кому, а вам то этого не знать стыдно должно быть. ответ пишите сразу в пкж)
-
измена - вечная тема, синьора. увы.
-
живота не наблюдается..ему только под 60) бабулям за 80 при этом не все равно...) а представьте себе что он извращенец, и так и ждет чтоб кто нибудь спросил "а почему у вас брюки короткие?" и тут он отвечает(спит и видит) "ну должно же у мужчины хоть чтото быть коротким" )))))))))))))))))))
-
по поводу брюк - вероятно, растет живот, а вместе с ним поднимаемся и талия. отсюда и недостаточная длина. хотя.. если бы я был профессором под 70сят, мне было бы все равно какой длины у меня брючины.
-
хп, лоббист, интер. я прошу вас не переходить на личности. если есть что сказать по теме - пишите, а иначе за оффтоп буду раздавать проценты. интер, вам устное замечание за слово сокращение в посте №108. больше так не делайте. спасибо. пиндосы, как я понял дракон, это американцы. внешняя политика Азербайджана сегодня это курс не на запад, не на восток, и даже не на север (Россию), нынешний курс НА СЕБЯ, как показали последние события. я человек часто с правительством не согласный (хотя им конечно по барабану) в данной ситуации с ними соглашусь (конечно если такой курс мне только не кажется..)
-
не надо, ДЖаст, ничего объяснять. ты просто не до конца меня понял ))). прочти еще раз. остальное при встрече, она надеюсь не за горами. удачи,
-
хп 7550 это лаптоп, не принтер. так... к слову...
-
ждал шотгана в этой теме. Джаст и Шотган, по стечению обстоятльств ваша позиция в данном вопросе очень близкая, и Шотган знает мое отношение к "вернувшимся". так вот вес бы ничего и можно было бы продолжать жаловаться, НО есть хорошая пословица "назвался груздем - полезай в кузов", те мы сами выбираем что нас будет окружать. да, все поменять не удасться, но стиснув зубы слегка "проимпрувив" себя (© привет Нева) можно поменять окружение и отношение к себе, на шахматных турнирах выигрывать больше не станем, и внутренняя политика не поменяется, но все же.. может хоть свет в подъезде включат..
