Насчет Минска завтра подробно узнаю =)
Значит раз на раз не приходится...твоей повезло больше чем моей тете ))
Кстати, Атлант тоже очень приличный, даже не то что бы приличный, а очень даже хороший холодельнег
У нас уже порядка 9 лет стоит Минск...ничем ни хуже Индезита или иной марки зарубежного производителя.
Вот только Норд не советую...слишком часто его уж ремонтировали у кого он есть. 2 примера перед моими глазами )