Вот такой вопрос возник к знающим людям. Можете ли вы мне описать процедуру получения разрешения, или нет, как вообще принимается решение увековечить память того или иного человека мемориальной доске на доме, в котором проживал данный человек (естественно который был отмечен государством, себе я ставить еще не собираюсь ) ).
Так что, если есть какая то информация, какие то данные , то прошу отписаться в теме.
Всем спасибо.