Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. позор...Нафиг нам канал Идман??? Да и спейс как я понял ничего не покажет...Пойду искать в сети..
  2. Спасибо большое за советы, тогда я с Вами свяжусь . Олянлервизе ряхмет. Но теме предлагаю жить дальше, может у кого то есть свой опыт в данном деле, пожалуйста, делитесь .
  3. Нет, я же говорю , не себе) Деду 100 лет в этом году..и хотелось бы осуществить мечту папы. Хавва, а есть контакты этого коммунального хозяйства...или советуете вообще не связываться ибо все равно ничего не добьюсь?)
  4. Вот такой вопрос возник к знающим людям. Можете ли вы мне описать процедуру получения разрешения, или нет, как вообще принимается решение увековечить память того или иного человека мемориальной доске на доме, в котором проживал данный человек (естественно который был отмечен государством, себе я ставить еще не собираюсь ) ). Так что, если есть какая то информация, какие то данные , то прошу отписаться в теме. Всем спасибо.
  5. Полозкова - Фотосинтез...альбом.
  6. Даа, вчера кроме столпа защиты Шота и вездесущего Гитары, на поел из нашей команды не было )) Надеюсь следующий фторник не будет таким провальным) Эль и Каппо, только в последний момент плиз не соскакиваете )))
  7. Относится ко всем посетителям МежНаца. Если нет способности конструктивно беседовать, то проходите мимо, иначе за такие обороты как "гавкать" и иже с ним буду банить навечно.
  8. Ну Брек, тогда и Бней Йегуд соперник достался не ах ти какой..Симург да?)
  9. Знаешь, я как нить такую игру проведу...скажу что мафов столько то , но на самом деле мафов не будет))))))))))
  10. То есть , ты считаешь что проверка журналистом должна быть проведена каждый день?) тогда может вообще не будет в игру вводить маофв?)) Пусть мирные уничтожают друг друга))
  11. Есть один момент в роли журналиста, так то что я мог и ошибиться в ПП, а вести агитацию против А... . Так что журналист должен проводить свое расследование 2 раза за сезон, и это должны быть 4 разных человека.
  12. Правильно, вычислили только потому что я начал активно участвовать в игрею Думаешь молчал бы что то выяснилось бы?
  13. Если молчать, то тогда зачем создавать дополнительные роли? лучше оставить классический вариант и играть по нему...а если есть роль Журналиста, от наверное она не просто так) Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно? ©
  14. Да, и опасная роль..в этот раз мне еще повезло, как то поверили что я не вру..а в след раз и другому игроку могут и не поверить))
  15. А я тебе поверил в начале) да роль журналиста надо как то прикрутить, сделать его менее информационным ))
  16. Да. мафов надо было 5 делать плюс ДМ. Слишком мало при наличии ролей как журналист.
  17. А ну, давай - и куда она выстрелила??))
×
×
  • Создать...