Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. От игры с бельгийцами можно ждать только чуда...Ну что то вроде стандарта с Турцией)
  2. Возникли некоторые сложности, поэтому сейчас уже стопроцентно не могу утвержать что буду..но очень постараюсь.
  3. В какие дни недели собираетесь погулять по Баку, а самое главное..в какое время суток. Учитывая что обычно семинары начиют в 9-10 и заканчивают 16-17 часов, то выбор будет не так уж и велик) Девичья башня и весь окружающий ее комплекс..Торговая (ну как же без нее) , Старый город (Ичери Шехер).. Можете в Гобустан съездить, это в 50 км от Баку..
  4. Замечу, какое то кирпичное состояние головного мозга..:(
  5. Руководству Интера вообще давно пора включить голову )
  6. ))только сейчас заметил. А еще смску тебе писал..оказьма тебя не было. 1. ВМ
  7. Умейте себя сдерживать. Нечего сказать, будьте так любезны умалчивать свои знания сквернословия. Мадатов, это относится к вам. Суфий, вам же советую быть сдержаннее. Обоим устные предупреждения. Тему почистил от флуда.
  8. Эдуард, что за ересь вы тут пишите? Тема закрыта, а ваш аккаунт заблокирован до выяснения всех подробностей.
  9. С каждым поражением сборной Азербайджана требования об отставке Берти Фогтса все громче и громче. Вот, например, один из наших читателей на Фейсбуке предлагает всем объединиться и пикетировать штаб-квартиру АФФА. Ну, честно говоря, серьезно относится к таким призывам невозможно, но я считаю своим долгом объяснить, что работа журналиста заключается, помимо прочего, в преподношении и передачи информации, а не в ее создании. Я понимаю, что определенная часть читателей все еще держит в уме тот инцидент с туалетными принадлежностями, и считает, что теперь подобные акции будут повторяться и впредь. Я, честно говоря, не понимаю одного: что конкретно изменится с уходом Берти Фогтса. Нет, я понимаю, что немец должен когда-либо уйти, и, скорее всего, это когда-либо наступит уже по окончании отборочного цикла ЕВРО-2012. Но вот что изменится в сборной принципиально, если Фогтс уйдет сейчас? Ведь чем Фогтс отличается от тех тренеров, чьих отставок все ждали с таким вожделением? Самое главное отличие – при Фогтсе в сборной играют все сильнейшие. Это не Шахин Диниев, не имевший «дипотношений» с Рашадом Садыховым, Зауром Тагизаде и некоторыми другими. Это не Карлос Альберто, не звавший в сборную представителей «старой гвардии». Поэтому давайте представим, что Фогтс ушел прямо сейчас. Пришел, допустим, Гурбан Гурбанов. Кого нового он может позвать в сборную? Намика Юсифова? Чем эта команда будет в корне отличаться от той, что тренирует Фогтс? Желанием? Да, мне тоже порой бывает странно, что одни и те же игроки по-разному выступают за «Карабах» и за сборную. Но я не вижу в этом никакого злого умысла: просто у немца Фогтса одни требования, а у азербайджанца Гурбанова другие. Либо последний лучше их доносит, хотя и переводчик у нас в «милли» замечательный просто. Да и вообще – давайте будем честными перед собой. Кто из соперников «Карабаха» по Лиге Европы (кроме «Брюгге») этого сезона может поставить себя на один уровень хотя бы со сборной Казахстана – самым слабым из наших оппонентов? «Банга»? «Стреймур»? Я ни в коем случае не принижаю успехи «Карабаха», но просто нужно уметь трезво смотреть на вещи. Состояние агдамского клуба прямо пропорционально состоянию сборной. «Карабах» выигрывает у «Русенборга», дает бой голландскому «Твенте», сборная через несколько месяцев побеждает в Лихтенштейне, играет вничью с Россией. «Карабах» побеждает «Вислу», через несколько месяцев сборная выигрывает у Турции. А кто забивает голы в этих матчах? Давайте вспоминать, за какую команду играли или играют эти парни? А вот в этом сезоне «Карабах» ничего сверхъестественного не показал. И на сборной это тоже сказывается – с такой игрой даже против казахов нам придется туговато. А осталось всего-ничего – меньше месяца. Так что не надо «ломать» Гурбанова. Если он придет во главу команды сейчас, она, возможно, на каких-то эмоциях завершит этот цикл удачно. А что, если не завершит? А что будет потом? Болельщики, которые зовут в сборную Гурбанова, через два-три поражения (они будут, это сборная Азербайджана, в конце концов), сами будут кричать об его отставке, умничать, рассуждать о том, что, дескать, он тренер клубный, и сборная не для него. И остается только догадываться, как на самом Гурбане могут отразиться все эти моменты. © оттуда же.
  10. Если часы с рук Шварцнеггера..то я готов за них и 16 баксов заплатить.
  11. Из серии странный айфон стоимостью в 49 usd?
  12. Пошла ) Прошу всех отписаться вновь кто будет участвовать )
  13. Запись на следующий вторник 09.08.2011 20:00 1. Гитарриф 2. ВМ 3.
  14. Мадатов, вам придется отдохнуть больше времени чем в первый раз раз.
  15. Сегодня была бездарная игра с моей стороны..Не знаю произошло, то ли сил не хватило, то ли еще что. Пытался заставить себя сидеть в обороне..не слишком получается. Кипер не виноват конечно ни в одном из мячей..мы (оборона) просто были вне игры...
  16. Ты сам участвовать будешь?
  17. Тему запиню, ибо очень полезная информация!
  18. Босс, ребята свои..так что таких оборотов не будет))
  19. Неужели ковбой Мальборо все таки посетит сегодняшнюю корриду?) Босс, наточи бутсы..тебе сегодня надо много забивать)) Да Гитара, запартывать мы мастаки..но Каппо же не обижается)))
  20. Радикально, хотя в общем то наше общество так и привыкло решать все вопросы..с топора)
  21. Не, что тут скрывать то, я реально не играл..эдаким балластом был в команде. Болезнь, плюс работа, плюс обстоятельства..не смог вовремя предупредить об отсутствии..итог не игра. Так что сорри ведущая, и сорри команда)
  22. Маруся, что ты к Беррил то прицепилась так а?)
×
×
  • Создать...