Вот оно что, Скорпи, ты не при чем.
4 мафом оказывается была Амелия..все бы хорошо, ведь на пошла за всем честнЫм народом в голосовании против ПП, и это по идее развязывало ей руки в надежде что она попадет в ДМ и их станет вновь 3ое...но если бы не вчерашняя ошибка. Голосование против Круза.
Амелия, ты 4 маф. И если это не так, можете меня завтра сливать.