Небольшое воспоминание)
А ведь многие до сих пор не знаю где находится Парк Пушкина Хоть место открыли совсем недавно...но так оно и осталось неизведанным для многих)
Я то думал что я один такой)) оказывается всего несколько постов )))
Кто там еще остался ?
Один маф и ДМ...значит так, Нара ДМ..а маф. Угадайте с 3 раз кто
Конечно мы не заслуживали 6 банок в свои ворота...но ребята играли, моментами даже удавалось осмысленно подходить к воротам.
Физика у нас все таки очень хромает.
Уверен, что с австрийцами наши играть будут совсем иначе.
Констатация факта , это утверждение собственной правоты. Прочтете статьи по поводу ультрамарина и пурпурного цвета, и надеюсь поймете.
п.с Нет, просто в Политике надо меньше гадить.
Поздравляю всех победителей прошедших в следующий этап!)
ПРикольно было бежать в офис с телефоном в руках, и ответить только на 11 вопросов!))
Всем удачи! Пусть побудит сильнейший!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD
Где же вы про ультрамарин вычитали то?)
Совершенно верно. Горе ответ.
А насчет мячей, вопрос поставлен не корректно. ТОгда надо было сравнивать зеленый и коричневый например, или добавить фиолетовый.
А так ответ вытекает из вопроса.
Смеются люди не далекие. Удивляться даже нечему.
А вот то что когда разрабатывали проект, не учли что наш город, город очень сильных ветров, конечно же огорчает.
Но уверен, что в ближайшее время эту проблему устранят.
Отар достойный человек?? Очередной клоун в ряде нескончаемого числа ему подобных.
А вам Бадикубинец, лишь бы только очернять, уперлись в слова прессы, а то что говорит Махир вас даже не интересует.
Надо как то адекватно подходить к ситуации, иначе складывается ощущение что вы ярый Азербайджанофоб.
Это ощущается даже в то как вы написали "азербажанский". Проявляйте уважение.