Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Нелли, не могу привыкнуть, в твоем стиле игры очень хорошо мафу маскироваться ..вот и думаю всегда, а что если за нос нас всех водишь, не меняя стиля ))))))))))
  2. ах..как бы мне хотелось посмотреть на вашу игру, когда вы вместе в одной команде, и особенно в мафской )))))
  3. да-да, я ведь именно после ролика "палата №6" и захотела посмотреть фильм и не пожалела, да и пищи для размышлений стало больше )) только вот с Ангелом немного прокололась, начала больше подозревать , как-то она не хорошо там отошла на сторону ...))) думаю было бы не плохо, все уже вжились в роли своих героев, интересно как другие думают ? возможно кто нить и захочет поменять свою роль , но я бы хотела остаться алмазной ))
  4. и я о тебе думаю )) а еще о Мии, хорошо сыграла :flowers1: ну и о всех игроках , все еще прокручиваю игру )) странно, как только захожу в эту тему , сразу так много форумчан вспоминается, что список оч уж большой становится, чтобы всех по никам писать )))
  5. а фонендоскоп то гинекологу зачем, где им прослушиваешь ?
  6. потом с ветерком уже не было жарко ))) Австрия как всегда , даже не чувствую когда границу пересекаю, что уже в другой стране )))) по теме : бодрая, свежая, по летнему )))
  7. Ужос, вот это будет мясорубка ))))) а теперь заключения : )) Ведущему респект, интересную игру организовал. Я даже фильм посмотрела , еще интереснее стало )) Заврик я не сомневалась ! Мирных поздравляю ! хоть и было в этой игре напряженно, но все-таки, как-то немного легко получалось... )) Мафов тоже поздравляю, тяжело им пришлось. Амелия прелесть, отлично отыграла свою роль А вот Йеги нужно на самом деле как-то поменять свою тактику игры, быстро палится и палит своих.. А еще мне уже не нравятся ваши с Крузом отношения.. давайте прекращайте гонятся друг за другом, это сильно сбивает с толку, особенно когда вы мирные )) Крузя,сними с меня обещание в первый же день голосовать против Йеги, а иначе это и тебя сбивает с толку и многих других, да и меня тоже.. откуда мне на все 100% знать кто из вас кто .. а тем более в первый день игры ) Ну а так мне было очень приятно и интересно со всеми в игре, жаль только что времени не хватало присутствовать тут постоянно. Дела, работа у меня как правило на первом месте, бывают исключения,но часто себе позволить не могу. Поэтому те кто писал, что я мало играла Извините Скорпи, ты на самом деле меня не разочаровала )))) только вчера вычислила что ты телепат ))
  8. Что же твориться. ребенок проснулся , а мамочки нет рядом Я знала с самого начала что я ДМ поэтому частенько напоминала чтобы меня коп проверил, сначала хотелось играть за мирных, а вот вчера ночью я передумала, жалко стало мафов, мало их было на столько ролевых мирных, поэтому и написала вчера для Мии
  9. коп . ааа ... коп... кто бы мог подумать )) я и завтра вам принесу )) мне не жалко ))) и про ППшку я никогда не забываю
  10. зай, ну алмазная я ))))))))))))))) Эмма Фрост )))
  11. да-да-да- Сциушка )) эт насчет жениться ... )) какая ... и без мужчины.. разве это нормально ? )))))))) ( вот что ответить ? )) как ты думаешь. будет дождь ? (когда уже и так видно, что вот -вот )))
  12. девчонки. ну хоть тут успокойтесь, забудьте про мафию ))) я вам цвяточки принесла.. рамашки )))) :flowers1: Ари, а мне наоборот лучше быть мафом.. это унас с Ма_Миа видать уже в генах заложено ))) кста, ничем не меньше думать и вычислять , роли мирных ))) тоже оч. интересно ))
  13. "нтересно девки пляшут - по четыре штуки в ряд. " © о ма..ма мия , я вот все думала, а почему меня то не проверили..?)) коп, тебе минус только в том, что не поверил мне и занялся Сашкой ))) было бы лучше видеть и знать тебя живым..... а так молодцем ))
  14. Нелли, он мне сказал что на голосовании меня не уберут,если что, что я защищена !
  15. а то что я с первого дня кричала Инфанта маф, голосовала против неё и против ПП , тебе ни о чем не говорит ? тем более мой голос против ПП был решающим в том голосовании . ищи между сомневающимися в них. кто не верил что они оба не мафы и не хотел голосовать против них
  16. позже подойду ))) ВМ а вот щас проверим Сашу.. если адвокат защищал меня , то Саша мирный manafozavr, пожалуйста напиши кого адвокат защищал .
  17. отличненько )) все-таки я от самого начала игры была права )) кто мне не верил ? ась? Крузи, теперь глянь против кого я в первый день голсовала. Инфанта, тащи кушанья с свежим хлебушком. теперь мне можно и рискнуть отужинать ))))
  18. Lotta, tam, kje je pod?rtano, verjetno jaz nisem prav te razumela. Ti si govori? za novo temo, katero bi tu na forumu otvorili za komuniciranje v srbohrva??ine, ali o tej teme kje zdaj pi?emo ? Pravzaprav meni je ?e malo nerodno pred drugimi, ker je oni skor ni? ne razumejo o ?em mi tu govorimo na tujih jezikah. Temni? kmalu nas bo izgnala iz oddelka muzike ta zadni video Pips, Chips & Videoclips - Susjedi mi je v?e?
  19. мои мысли читаешь... вот и я думаю что среди троих наших амазонок, точно маф сидит )))
  20. а что если он сегодня меня защитил, а против него наберется голосов плюс телепат и множитель добавили..вот и слила мирного призывами , тогда он тебе не простит этого ))))
  21. Во-во..добренькая ты наша ))))))) Поздравляю !
×
×
  • Создать...