Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Danaja

    Раздел СИ.

    мась, еще какие цвиточки )) а вот верх разврата и дерьма .. о неее у нас намного скромнее )) я вон как-то искала для твоей дочки лапочки сайт с мультиками или играми., уже не помню точно.. но так и не могла найти без баннеров голых теток с "инструментами вожделения" во всех местах. куда можно и нельзя ))) ты помню тогда просила, чтобы без этой порнухи сайт для ребенка был )) кажется таких нет )))
  2. молодец Маруся, главное будь сильнее каких-либо мимолетных чувств и делай все правильно. - Никогда не допускай до разрушений, боли и недоверия в семье. т.к. каждая ошибка, даже кажущаяся самой невинной, может повлечь за собой далеко не безобидные последствия. Удачи тебе !
  3. Danaja

    Раздел СИ.

    Ари, согласна и про флуд и пошлость согласна,. я стараюсь на сколько это возможно, - предупреждаю, наказываю, удаляю посты.. но увы получается " пони бегает по кругу " (с) )))
  4. Danaja

    Раздел СИ.

    Ари, опять же, когда открывался раздел, под названием раздела было , да и сейчас есть, описание - "Самый откровенный форум. Без масок не входить. Рекомендуем писать под другими никами...." (с) и еще было много ситуаций (щекотливых так сказать) когда человека интересовали серьезные вопросы на тему интима .. но автор не хотел о таких проблемах писать под своим ником , а обсудить и решить их ему было необходимо.. на то и форум.. так что я считаю вполне нормальным обсуждения в таком разделе под другим ником. главное суть темы, ее обсуждение и помощь ... а не любопытство каждого, кто именно ее создал .
  5. Danaja

    Раздел СИ.

    Я вообще не вижу смысла этой темы. зачем она ? Понимаю если бы это был опрос в форме голосования, "Нужен ли на форуме раздел раздел СИ ? " с предложенными ответами: - нужен - не нужен - мне все равно плюс комментарий каждого - как он проголосовал и почему ? естественно в примерном для таких тем разделе - " Предложения, комментарии и жалобы " А так, если вас просто интересует, То как модератор раздела отвечу: По идее должна быть! В конце концев времена " ...секса нет" и " у мамы большой живот, потому что проглотила арбуз" а " детей в капусте находят".... давно прошли. Но, ее -"культуры общения " к сожалению очень мало, как и людей, которым есть что сказать умное, а для кого-то даже полезное... И эдесь я даю +1 inkoqnito - "Проблема в том, что опытные там все равно не пишут, а остальные всего лишь понтуются или же страдают фигней." (С) Что касается самого раздела СИ, скажу так - если уж сам админ его открыл на форуме, который он же и создал, значит так было нужно. Но опять же, он создавал этот раздел не для флуда, (такой раздел у нас уже есть), а для нормальных бесед, не исключая естественно откровенности и юмора на темы интима. Ну а что касается флуда, приколов, шуток, споров,провокаций, оскорблений и даже ссор, то они присутствует на всех разделах форума, куда не глянь. И еще. Ответьте мне, чем отличаются темы предательства,измены, завуалированного разврата, а так же прочего недостойного поведения и образа жизни...темы насилия политического характера..убийств и всего ужасного, что происходит вокруг нас, от тем на СИ ? Только тем, что они открываются на достойных (пониманию многих) разделах, и там не описываются открытым текстом извращенные действия, интимные сцены и похотливые желания.. ?
  6. а еще он кажется маф, поэтому так засуетился, актер видите ли ему не понравился ))))
  7. я уже здесь, всем привет ) Нелли и в мыслях не было, что ты мне дашь Мег Райан, даже и не вспоминала о ней ))) Скорпи, ты на меня похожа )))
  8. на крылатую фразу прилетел, а тут облом ))))) Нара, тьфу на твою животину в авике ))) верни гранат )))
  9. я тут не поняла, а Оскар - это по фильму будет или Кинофестиваль
  10. Нара " Бойтесь Данайцев дары приносящих " где-то так, просто один форумчанин в моем профиле прикололся , к мафии подходить ))) но нужно убрать, а то Круз меня до распределении ролей уже подозревать начнет ))))
  11. Саша, спасибо ааа... ясно.. зима , холодно... ))) тогда и я без слов )
  12. Все правильно Эни, каждый порядочный человек бы так поступил,- предложил возместить убытки. Если они сами не предложили, то нужно было сразу их пригласить и договориться о расходах, связанных с оценкой ущерба.Самой сказать конечно никогда не поздно и нужно. соседи прекрасно знают и понимают о том, что это их вина и что ремонт был необходим. Но глядя на их спокойствие после содеянного, скорей всего они будут искать отговорки, типа *мы не знаем на сколько был нанесен ущерб* или *мы бы могли сами вам сделать ремонт, дешевле бы обошлось * ..... да что угодно можно придумать , не желая платить. Сложно предположить, пока ты им не предложила хотя бы затраты на ремонтный материал. Зря конечно с ними не поговорила перед ремонтом. Но как говорится, *за спрос денег не берут* (с), пойди и смело скажи как есть, а дальше будь как будет.
  13. Danaja

    Наблюдения

    замечу мне тоже понравилась эта громкая фраза ))))
  14. Danaja

    Наблюдения

    замечу, моя твоя не понимать )))))))
  15. Danaja

    Наблюдения

    дело конечно же во всех нас, зарегистрированных на этом форуме, но они больше всех из АМ состава переживали за судьбу форума.. а значит, что форум уже на бесхозный .. есть заинтересованные руководители, есть перспектива на светлое будущее )))
  16. Danaja

    Наблюдения

    заметила , что мне тоже скучно без нее )) замечу, а кто-то хотел до понедельника перерыв ...
  17. Danaja

    Наблюдения

    оо.. точно, Берри и Рет супермодами стали , только после твоего поста заметила )) замечу все-таки полезная тема Наблюдения всем привет
  18. Ха...Санта Барбара, представила как долго мне ее смотреть пришлось бы , чтобы хоть что-то понять ))) а что, идея не плохая, мы бы тут свою Баку Барбару забабахали, вот где роли мафов нужно не раздавать )) интрига обеспечена на месяц , до последнего , пока до суицида не дойдет ))))
  19. Сашка симпотяшка )) бородку побрей, без нее тебе лучше
  20. А.. ничего не могу поделать, волосы и красная помада - это болезнь, уж оч. верна своему стилю ))) а вообще-то бываю разная ... Но насчет губ прям беда что только не перепробовала, но всегда возвращалась к красной помаде.. тут ведь еще и окружающие не признают меня без помады и распущенных натур.волос ))) спасибо Маруся, рассмешила штабелями.... Спасибо за комплимент из древнего Львова, привет вам с ним из Словении )
  21. Босси, ничего ты не понимаешь, они все разные , только цвет красный, патамушто любимый, ну и с белыми полосками, как обычно вся спортивная одежда ))) Спасибо , что хоть что-то оценил )))
  22. ой ребята, вы меня прям в краску вогнали ) * засмущалась * спасибо всем большое, чесс слово , не ожидала , а особенно зная как не оч то люблю комментировать в этой теме, т.к. мне самой приятнее только смотреть здесь на всех всех мач мач..
  23. давно я тут не светилась ))))) по домашнему из последних :
  24. Нара , я бы их обоих грохнула, чтобы нам сквозняки своими гонками не делали )))))))
×
×
  • Создать...