-
Публикации
10935 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Danaja
-
мась, еще какие цвиточки )) а вот верх разврата и дерьма .. о неее у нас намного скромнее )) я вон как-то искала для твоей дочки лапочки сайт с мультиками или играми., уже не помню точно.. но так и не могла найти без баннеров голых теток с "инструментами вожделения" во всех местах. куда можно и нельзя ))) ты помню тогда просила, чтобы без этой порнухи сайт для ребенка был )) кажется таких нет )))
-
молодец Маруся, главное будь сильнее каких-либо мимолетных чувств и делай все правильно. - Никогда не допускай до разрушений, боли и недоверия в семье. т.к. каждая ошибка, даже кажущаяся самой невинной, может повлечь за собой далеко не безобидные последствия. Удачи тебе !
-
Ари, согласна и про флуд и пошлость согласна,. я стараюсь на сколько это возможно, - предупреждаю, наказываю, удаляю посты.. но увы получается " пони бегает по кругу " (с) )))
-
Ари, опять же, когда открывался раздел, под названием раздела было , да и сейчас есть, описание - "Самый откровенный форум. Без масок не входить. Рекомендуем писать под другими никами...." (с) и еще было много ситуаций (щекотливых так сказать) когда человека интересовали серьезные вопросы на тему интима .. но автор не хотел о таких проблемах писать под своим ником , а обсудить и решить их ему было необходимо.. на то и форум.. так что я считаю вполне нормальным обсуждения в таком разделе под другим ником. главное суть темы, ее обсуждение и помощь ... а не любопытство каждого, кто именно ее создал .
-
Я вообще не вижу смысла этой темы. зачем она ? Понимаю если бы это был опрос в форме голосования, "Нужен ли на форуме раздел раздел СИ ? " с предложенными ответами: - нужен - не нужен - мне все равно плюс комментарий каждого - как он проголосовал и почему ? естественно в примерном для таких тем разделе - " Предложения, комментарии и жалобы " А так, если вас просто интересует, То как модератор раздела отвечу: По идее должна быть! В конце концев времена " ...секса нет" и " у мамы большой живот, потому что проглотила арбуз" а " детей в капусте находят".... давно прошли. Но, ее -"культуры общения " к сожалению очень мало, как и людей, которым есть что сказать умное, а для кого-то даже полезное... И эдесь я даю +1 inkoqnito - "Проблема в том, что опытные там все равно не пишут, а остальные всего лишь понтуются или же страдают фигней." (С) Что касается самого раздела СИ, скажу так - если уж сам админ его открыл на форуме, который он же и создал, значит так было нужно. Но опять же, он создавал этот раздел не для флуда, (такой раздел у нас уже есть), а для нормальных бесед, не исключая естественно откровенности и юмора на темы интима. Ну а что касается флуда, приколов, шуток, споров,провокаций, оскорблений и даже ссор, то они присутствует на всех разделах форума, куда не глянь. И еще. Ответьте мне, чем отличаются темы предательства,измены, завуалированного разврата, а так же прочего недостойного поведения и образа жизни...темы насилия политического характера..убийств и всего ужасного, что происходит вокруг нас, от тем на СИ ? Только тем, что они открываются на достойных (пониманию многих) разделах, и там не описываются открытым текстом извращенные действия, интимные сцены и похотливые желания.. ?
-
а еще он кажется маф, поэтому так засуетился, актер видите ли ему не понравился ))))
-
я уже здесь, всем привет ) Нелли и в мыслях не было, что ты мне дашь Мег Райан, даже и не вспоминала о ней ))) Скорпи, ты на меня похожа )))
-
на крылатую фразу прилетел, а тут облом ))))) Нара, тьфу на твою животину в авике ))) верни гранат )))
-
я тут не поняла, а Оскар - это по фильму будет или Кинофестиваль
-
Нара " Бойтесь Данайцев дары приносящих " где-то так, просто один форумчанин в моем профиле прикололся , к мафии подходить ))) но нужно убрать, а то Круз меня до распределении ролей уже подозревать начнет ))))
-
Саша, спасибо ааа... ясно.. зима , холодно... ))) тогда и я без слов )
-
Все правильно Эни, каждый порядочный человек бы так поступил,- предложил возместить убытки. Если они сами не предложили, то нужно было сразу их пригласить и договориться о расходах, связанных с оценкой ущерба.Самой сказать конечно никогда не поздно и нужно. соседи прекрасно знают и понимают о том, что это их вина и что ремонт был необходим. Но глядя на их спокойствие после содеянного, скорей всего они будут искать отговорки, типа *мы не знаем на сколько был нанесен ущерб* или *мы бы могли сами вам сделать ремонт, дешевле бы обошлось * ..... да что угодно можно придумать , не желая платить. Сложно предположить, пока ты им не предложила хотя бы затраты на ремонтный материал. Зря конечно с ними не поговорила перед ремонтом. Но как говорится, *за спрос денег не берут* (с), пойди и смело скажи как есть, а дальше будь как будет.
-
замечу мне тоже понравилась эта громкая фраза ))))
-
дело конечно же во всех нас, зарегистрированных на этом форуме, но они больше всех из АМ состава переживали за судьбу форума.. а значит, что форум уже на бесхозный .. есть заинтересованные руководители, есть перспектива на светлое будущее )))
-
заметила , что мне тоже скучно без нее )) замечу, а кто-то хотел до понедельника перерыв ...
-
оо.. точно, Берри и Рет супермодами стали , только после твоего поста заметила )) замечу все-таки полезная тема Наблюдения всем привет
-
Ха...Санта Барбара, представила как долго мне ее смотреть пришлось бы , чтобы хоть что-то понять ))) а что, идея не плохая, мы бы тут свою Баку Барбару забабахали, вот где роли мафов нужно не раздавать )) интрига обеспечена на месяц , до последнего , пока до суицида не дойдет ))))
-
Santehnik , спасибо
-
Сашка симпотяшка )) бородку побрей, без нее тебе лучше
-
А.. ничего не могу поделать, волосы и красная помада - это болезнь, уж оч. верна своему стилю ))) а вообще-то бываю разная ... Но насчет губ прям беда что только не перепробовала, но всегда возвращалась к красной помаде.. тут ведь еще и окружающие не признают меня без помады и распущенных натур.волос ))) спасибо Маруся, рассмешила штабелями.... Спасибо за комплимент из древнего Львова, привет вам с ним из Словении )
-
Босси, ничего ты не понимаешь, они все разные , только цвет красный, патамушто любимый, ну и с белыми полосками, как обычно вся спортивная одежда ))) Спасибо , что хоть что-то оценил )))
-
ой ребята, вы меня прям в краску вогнали ) * засмущалась * спасибо всем большое, чесс слово , не ожидала , а особенно зная как не оч то люблю комментировать в этой теме, т.к. мне самой приятнее только смотреть здесь на всех всех мач мач..
-
-
Нара , я бы их обоих грохнула, чтобы нам сквозняки своими гонками не делали )))))))
