Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. я смотрю что скорбящих тут почти и нет , еще бы , почти одни мафы в игре остались ))
  2. Эх.. Заврик и на кого же ты нас покинул скажи хоть кого проверил ?
  3. да ,днем я ее немного злила... а растерзала после вас Отец.... )))))
  4. Саша, Ари растерзала не я, а мафы и маньяк ... аа.. я поняла твой намек... Да-Да маф, я маньячка, убей меня )
  5. Меди, да все нормально, конечно имеешь, она же просто тебя, как мадератора этого раздела попросила предупредить, что у нее нет инета .
  6. мне вот не дает покоя голосо ВМ против Просто Элика , ведь знал что его так или иначе уберут из игры, так зачем в пустую сливать голос ??? а так для меня все очень очевидно , среди этой группы: Скорпи, Амелия, Берри, Саша, Маруся и ВМ только 2 мирных , остальные мафы
  7. пока нет ночных результатов . даже не хочу тут распинаться .. Портман, мафов итак слишком много на кол-во мирных , и даже если маф с тобой тут любезничает, то не нужно его так слепо защищать и помогать ему ! если конечно ты не сама маф.
  8. ладно, дитя мафии, хоть они тебя не найдут теперь и копу меньше работы )))) ну не обижайся я к тебе еще и в Козу приду с цвяточками )) жуть, какая я кровожадная , ты же был мирным ты знал что ты дитя ?
  9. так меня не только он подозревал )) ну вот и опять ничья .. так мирные никогда не победят
  10. идите господ, я уже )))))
  11. а ты почему не голосуешь ??? и что там ровнять ?? я например Завра не подозревала , почему я должна его сливать ? О_о
  12. ниче себе вы голоса разбросали мирные , давайте уже хоть раз рискнем Берри почти меня убедила, что мирная, - почти , а вот Круз наоборот заставил задуматься Маруся с Сашей разыграли такую комедию днем, а сейчас смотрю голос маруси и удивляюсь .. почему именно голос Меди... что за месть в игре - ты меня , я тебя ... ? Скорпи как всегда первая и твердо против Берри... ) может и мне рискнуть ? не будет же маф вот так решительно идти голосовать первым против мирной ? минут 10 еще подумаю
  13. Нелли, сначала зайди к нему в профиль, и посмотри его последнее посещение на форуме... может человек на самом деле не в курсе ?
  14. Просто Элик мне кажется был вчера тут в теме
  15. мась, ты чего, а вдруг он обидеться ?
  16. ну я не знаю, вообще-то у нас 4 живых мафа и один убитый мирный ... я не предлагаю меня слушать, я просто высказываю свои подозрения и соображения. у каждого они должны быть свои ! т.к. я могу и ошибаться .. честно говоря в самой игре еще мало что ясно, кроме собственной интуиции зацепиться почти не за что.
  17. вот и мне ее игра подозрительна, особенно после перерыва, когда она так хотела играть и не могла .
  18. а какие стрелки, если никто пока никого и не предлагает, ну я с утра была против Берри, вот сижу и наблюдаю, кто еще из мирных против нее ... но это в том случае если я не ошибаюсь, что Берри маф.. иначе меня начнут больше мафы поддерживать в голосовании против нее.
  19. какими секретами, что-то я не поняла, можно поподробнее ?
  20. ёй.. мне ведь Джордж Клуни так нравится .. не заставляй меня и в тебе сомневаться я мирная, чесс слово, перепиши свой список
  21. я после ночного выбора так решила , но это всего лишь мое предположение, а я могу ошибаться .
  22. А с чего это нам увериться , что ты мирный ? Я например не уверена .. а то что было с Ари, так прости меня, только мафы могли быть на все 100% уверены в ее мирности. остальные могли только предпологать.. и подозревать , глядя на ее игру. А тем более 1 день игры , какое доверие со стороны мирных может быть ? Мафы спокойно подыгрывают всем мирным т.к. знают кто они)))
  23. Джулия, я еще не решила окончательно, но от меня можно что угодно ожидать )) ты права, не будем спешить ))) пусть коп намекнет о Деми, если конечно он ее проверил, но мне как-то не верится, что именно ее он проверял )
  24. Ну наконец-то я тебя немного расшевелила, вон сколько написала ))) теперь иди готовь, а мы тут еще поразмышляем )) до вечера много времени, да и других нужно почитать ))
×
×
  • Создать...