интересно , кто же второй маф.. вот уж затесался среди мирных, фиг догадаешься
если Инфанта окажется не мирной,(хотя моя интуиция подсказывает, что она маф) , то тогда я в кромешной тьме
на все 100% не подозреваю только ВМ, Ари, Сашу, Амелию, Скорпи , ну и себя естественно
Круза скорей всего тоже не подозреваю, только он мог удвоить голоса за Йеги и меня. )))
единственно что в нем меня злит, так это то-что тратит время впустую, вместо того чтобы мафов искать
и все равно мне почему то кажется, что один маф играет полностью на стороне мирных или
своим милым спокойствием нас водит за нос.. "подумала о Нелли* )