Заврик , та дай ему Дэдупла, пусть Сашек успокоится , а то всю игру будет несчастным ходить под Ночным змеем )))
хотя, после этого :
Прозванный «болтливым наёмником», Дэдпул — оснащённый по последнему слову техники боец, известный своими остротами и чёрным юмором. Как и Росомаха из Людей Икс, Дэдпул был подвергнут опытам по программе «Оружие Икс». После того как учёные попытались исцелить его рак, привив его клеткам способность к регенерации, Дэдпул остался изуродованным и психически нестабильным.
мне Ночной Змей больше нравится )))))))))