Скорпи, Темныш... что не забываете, когда я вся в делах... )))
вообще-то по теме у меня большой список, но на данный момент - Фейсик, Никель, Анонимка, Пурик, Футси,Нева,Лотта,
ЭлМальборо, 290, БМВ,Эреска появился, но только скучный какой-то без трех последних )))) Джаст, Гауди, Королевишна,
Ля) и Жука совсем мало - не хватает
пока хватить , потом допишу )))