Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. полное фото , а то уже надоело по частям собирать )))))
  2. что интереснее всего, так это то, что я Алверо и спереди не знаю ))))
  3. Danaja

    Наблюдения

    Заметила, Ахмедыч становиться ревнивым, стареет ... )))
  4. Скорпи, Темныш... что не забываете, когда я вся в делах... ))) вообще-то по теме у меня большой список, но на данный момент - Фейсик, Никель, Анонимка, Пурик, Футси,Нева,Лотта, ЭлМальборо, 290, БМВ,Эреска появился, но только скучный какой-то без трех последних )))) Джаст, Гауди, Королевишна, Ля) и Жука совсем мало - не хватает пока хватить , потом допишу )))
  5. Привет мась.. ну так я же тебя люблю, а любимых не забывают )) Ма, пасиб, я тоже думаю о тебе, о Скорпи , о Вилл, о Веснушке и о Раше (млин, прям как парфюм прозвучало
  6. Рыбка , убила А почему Лёха такой старый, даже с такой разницей... я лучше его выгляжу в старости
  7. Danaja

    Наблюдения

    Ма привет, я тоже думаю о тебе давно тебя не замечала, где скрываешься, в каких разделах ? Заметила Ахмедыч тратит драгоценные годы на замужних женщин, вместо того , чтобы завести собственную.. ))))
  8. Айдын,Нарочка, примите мои глубочайшие соболезнования. Дай вам Бог терпения и сил, перенести такую невосполнимую утрату. Держитесь. Обнимаю вас.
  9. Леха, пасиб что не забываешь)))) подумала о Рамашке ) а еще о многих.. оч многих.. долго перечислять о Скорпи конечно же постоянно и о нашей/моей форумской семье Рыбка поздравляю !!! Нара, возвращайся, мы тебе все простим )))) А Вилл тоже пропала или это только я ее не заметила на форуме ? ля), анонимка, Жук эх Фейсик, как же ты мог нас, любимых старушек покинуть :plach: )) Никель, так не честно.. возвращайся ! ...........................
  10. Danaja

    Наблюдения

    замечу, я повзрослела и кажется стала более занята... ))))) но в душе я осталась такая же замечу, жизнь не стоит на месте )))) и тебя мач
  11. Danaja

    Наблюдения

    привет Суфий замечу теперь и не знаю, кому из нас больше повезло ))) замечу здесь лето каждый год разное.. а вот раньше, на Черном море, мне казалось что было одинаково жарко каждый год.
  12. Danaja

    Наблюдения

    замечу всем привет замечу здесь как всегда весело,хотя и не так, как это было годик два назад ))) замечу у нас три дня было так холодно, что приходилось по вечерам включать отопление
  13. у меня работа и свободное время занимает, но только уже как легкое отступление, для души. а так - велик, ролики, горы, комп, куда-нить выехать с подругами или просто посмотреть фильмы... вот только жаль, что последний год мало свободного времени и кажется по своей же вине. а что есть - продавать газоны ?
  14. пацан ))) быстро удали ... все , больше не захожу сюда :Р

  15. нуу.... я тебя в детстве частенько шлепала,

    а щас вроде как неудобно, подрос уже немного. )))) но все равно еще имею право воспитывать )))

  16. Лёха, ну что за детские замашки - по опе )))))

    это только мне(своего дитятко), как в воспитательных целях дозволено.....))))

  17. какой внимательный мальчик,чувствую мое воспитание не прошло даром ))) Спасибо

  18. Леха, не хулигань ))))

  19. Да, в чем-то согласна с Темной, большинство таких картин трудно узнать и определить, какому именно автору принадлежат GuitaRRiff, дай подсказку и желательно что -нить о авторе.
  20. Danaja

    Сериалы

    Вот подсела на сериалы, очень удобно смотреть онлайн, любимый жанр - мистика, а в основном любой жанр. Главное чтобы сериал был интересным, который затягивает и смотрится на одном дыхании )) Предлагаю здесь каждому написать список понравившихся, желательно с коротким описанием, этим дав возможность не рыться в поисках, а последовать мнению, совету уже просмотревших тот или иной сериал. Ну и обсудить естественно )
  21. боже, как же я по вас всех соскучилась (ностальжи, период 2006-07-09 )) а это картинка у меня всегда и сейчас, ассоциировалась с 290 ) =( а вы тут сейчас о чем ? ))))
×
×
  • Создать...