(6) pravi (14:34): дур дом О_О соседский ребенок так орет, уже надоел %)
ХХХ pravi (14:35): одень наушники
(6) pravi (14:35): так у него истерика... он на траве валяется и орет
ХХХ pravi (14:36):
(6) pravi (14:36): наверное снова что-то ему не разрешили
ХХХ pravi (14:36): - со мной будет так же...
(6) pravi (14:36): и имя у него такое же придурашное
(6) pravi (14:37): правильно говорят - " как корабль назовешь ..........."
ХХХ pravi (14:37): как?
(6) pravi (14:37): имя ... такое как и он сам - БЕНЯ
ХХХ pravi (14:37):
(6) pravi (14:38): от Беньямин
ХХХ pravi (14:38): О_О
(6) pravi (14:38): только его все БЕНЯ зовут
ХХХ pravi (14:38): крутое имя
(6) pravi (14:38): ага
(6) pravi (14:39): я бы выросла и "повесилась ", если бы меня родители так назвали ))))))))
ХХХ pravi (14:39): greenyes
(6) pravi (14:40): так он постоянно валяется, вот уже почти 6 лет валяется, если ему что-то не разрешают или не дают
ХХХ pravi (14:40): greenyes
(6) pravi (14:41): а летом его постоянно все ловят и оттаскивают от нашего рыбника )))))))))))
ХХХ pravi (14:41): надейся что однажды.... его съест соседская собака или он подхватит эболу с земли
(6) pravi (14:41): какой ты гуманный мальчик )))))))))))
ХХХ pravi (14:42): greenyes