Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Поздравляю ! Красивый раздел в хороших руках. Успехов!
  2. последнее время мне нравиться ч/б фото с элементами красного или другого цвета .
  3. Босси, куда пропал ?? О_О

  4. Danaja

    Youtube

    ааааааа... поняла... все все поняла, так даже и удобнее Спасибо
  5. Жук 10 т.к. люблю остальным по 9 баллов - коллеги, имею полное право )
  6. Danaja

    Youtube

    странно, делаю все правильно , а видео с ютуб не вставляется.. вернее не отображается :plach: я ведь их уже столько встапляла в посты. а на новом движке ну никак (((( Жук, обьясни пожалуйста , в чем причина ?
  7. 15 страниц... Некоторые картинки красивые, но многие можно было бы и не постить, т.к.либо вообще не в тему, либо до жути безвкусно, не эстетично и даже пошло((( (ИМХО)
  8. Скорпи моя дорогая, я здесь, жива и невредима и очень соскучилась... Мач мач мач мач.......

  9. Если бы мне задали конкретный вопрос - "были ли близкие отношения ?" или явные подозрения, от чего ревность и скандалы.... То я бы сказала - "Послушай, между нами ничего подобного не было" этим ответом я даю понять - тема закрыта ! А дальше уже все основывается на доверии... Вообще мне кажется, что фраза "Между нами ничего не было!!!" прямым образом относиться к интиму и всем его подвидам - "прелюдиям" типа прикосновений... и т.д.
  10. Ваш смайлик - подмигивание правильно, люблю этот смайлик )))
  11. стебли черемши, обжаренные на сливочном масле )))
  12. Лёха..., изыди нечистая из моего профиля )))))

  13. Danaja

    Наш маленький баш

    (6) pravi (14:34): дур дом О_О соседский ребенок так орет, уже надоел %) ХХХ pravi (14:35): одень наушники (6) pravi (14:35): так у него истерика... он на траве валяется и орет ХХХ pravi (14:36): (6) pravi (14:36): наверное снова что-то ему не разрешили ХХХ pravi (14:36): - со мной будет так же... (6) pravi (14:36): и имя у него такое же придурашное (6) pravi (14:37): правильно говорят - " как корабль назовешь ..........." ХХХ pravi (14:37): как? (6) pravi (14:37): имя ... такое как и он сам - БЕНЯ ХХХ pravi (14:37): (6) pravi (14:38): от Беньямин ХХХ pravi (14:38): О_О (6) pravi (14:38): только его все БЕНЯ зовут ХХХ pravi (14:38): крутое имя (6) pravi (14:38): ага (6) pravi (14:39): я бы выросла и "повесилась ", если бы меня родители так назвали )))))))) ХХХ pravi (14:39): greenyes (6) pravi (14:40): так он постоянно валяется, вот уже почти 6 лет валяется, если ему что-то не разрешают или не дают ХХХ pravi (14:40): greenyes (6) pravi (14:41): а летом его постоянно все ловят и оттаскивают от нашего рыбника ))))))))))) ХХХ pravi (14:41): надейся что однажды.... его съест соседская собака или он подхватит эболу с земли (6) pravi (14:41): какой ты гуманный мальчик ))))))))))) ХХХ pravi (14:42): greenyes
  14. Маааааааааа... по попе ?? О_О Эх Лёха, Лёха... разбаловала я тебя, пора взяться за твое воспитание ))))))

  15. Скорпи, мач, моного раз ))))

    Платон, я рада, что еще могу развеселить ))))))

  16. Леха, сынок, я тебя усыновила , я тебя и убью )))) Не хулигань так больше )) хух,.. хорошо вовремя увидела О_О )))))

  17. Думаю хватит тут одной по форуму бродить, пора баиньки ))
  18. с лева точно ля), а рядом Рамашка )) а тут Темная, Рыбка и Вилл (имхо ))) попробуйте сказать, что я не отгадала
  19. И я о тебе думаю мась и о всех, кого ты перечислила и о тех, кто думал обо мне и об остальных своих любимчиках и о тех, кто здесь долго не появляется )
  20. Спите спокойно дети мои а я вам колыбельную петь буду
×
×
  • Создать...