в данный момент мягкие тапочки без задников на платформе 7 см, бархатные,красные,впереди посредине, с белым пушистым комочком,типа заячьего хвостика)))) прикольные и удобные
ой... как мокро тут Лулу, не думала что ты можешь плакать, все время такая веселая была О_о
Давай вытри слезки и и успокойся, все, чтобы не было, все пройдет, наладится и будет хорошо.
Привет всем новеньким, привет Светлана
надо же, какое совпадение ) у нас есть форумчанка Светалон, тоже Светлана, последнее время
очень редко заходит:( так вот, у нее был любимый (наверное)) постоянный смайлик именно тот,
что вы поставили ==> ))))