Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. неизвестно, что это, но я не сомневаюсь, что ля) именно для обстрела (нас) плевками и использует
  2. ладно, время истекло, пусть остается Ахмедычу на память )))) А тем более вы семья
  3. упс )))) Я дико извиняюсь, щас все исправлю )))) Ахмедыч, Поздравляю !!! хороший ты человек, добрый, спокойный, сдержанный, юморной... Хоть ты всегда и убивал меня в мафии, предварительно подлечив, )) я все равно тебя уважаю, обожаю и желаю тебе всего самого наилучшего . Пусть счастье , любовь и удача всегда будут с тобой!!!! Мач..... п.с. я тут хотела исправиться и многих поздравить, пооткрывала много окон и поэтому путаница получилась ))))
  4. ))) Ляш, ты мое поздравление в мсн получила ??? я там извинилась за невнимательность В главном, поздравлять можно и весь год )) т.ч. Поздравляю тебя с прошедшим и желаю много много всего самого наилучшего. Расти большой, цвети, радуйся каждому моменту и радуй окружающих. Удачи тебе, улыбок и любви! Мач, мач, мач.......
  5. Я тут из-за своих тараканов в голове, как всегда в опоздунках ))) Вилл, дорогая, замечательная, умная, добрая, отзывчивая, мудрая, жизнерадостная, юморная... можно еще мгого и долго перечислять твои хорошие качества, но я не буду тебя сильно смущать )) Хотя уже немного представляю, как ты хлопаешь глазками, держишь кончик пальчика в улу рта и крутишь ножкой в полу )))))))) Так вот. Хочу поздравить тебя с Днем Рождения и от всей души пожелать тебе, всего самого прекрасного, что можно желать прекрасному человеку. И пусть твоя жизнь будет такой, какой ты её представляешь в своих самых сокровенных желаниях. Будь Счастлива ! Мач.... Весеннего настроения тебе, любительница белочек ) А это тонкий намек, на толстые обстоятельства.... )
  6. Скорпи, спасибо за все, за то, что ты есть ! Люблю тебя ! Мач.....

  7. Босси, ты у меня спрашиваешь ? )) так я и не удивляюсь, что не узнал. Ты же загулял (как всегда))) некогда тебе, новеньких много появилось )))))

    А я этим временем расту, взрослею, меняюсь... )))))

  8. Ребята, все нормально )) Ну зима была, в спячку впадала)). Платон, ты еще в сторонке куришь ?? ))) А то Леха уже целовать полез... храбрый он мальчишка и кажется ревнивый ))))

    Скорпи мач ) все ок )

  9. Поздравляю всех форумчанок !!!! и чтобы мужчины пылали от любви к вам ...
  10. Я поняла - горы, снег, прекрасный день, Мерри.. ) хорошие ассоциации у вас с моим фото ) Леха, а ты у меня получишь, маленькая сволуш ))))
  11. ну если не хочешь дописать мамочка , то хоть на тетю или старшую сестру согласись )))))))))

  12. Ползут друг за дружкой ))) Травку курите ? )
  13. Ловелас, 'спасибо...' [ тут стоит смайлик, рука вверх, пальцы растопырены , голова тупо качается, со словами *уййее...уууу...аааа...оооо...дааа...ессс...вау...* ] Чувак а ты тож ниче так..., кмет заруканый.
  14. Суфий на девочку похож ))) А вообще я долго смеялась, все такие милые. Нара прикольная, а Вилл убила черным квадратом Как-нить пару своих повешу, чтоб поржали ))))
  15. Ух ты, ля) вернулась Линк подсказать не могу, лучше здесь вам выложу саму песню. Gloria_Estefan___Destiny.mp3
  16. ни Рыбки , ни хрена не дождешься понравилась идея Ловеласа, только я переиграю, - кто тайно меня любит ))) ну или обожает
  17. Решила и на стене расписаться )) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ дорогой мой мальчик )) Мач тебя )))

  18. Леха, урааааа ты стал взрослым мальчиком, какая радость, Поздравляю !!!! От всей души желаю тебе ярких впечатлений от жизни, нежную и понимающую подругу, преданных друзей, крепкого здоровья, успехов и удачи во всех начинаниях, финансовой состоятельности! Пусть все мечтания сбудутся, жизнь дарит новые и новые приятные открытия, а повороты судьбы приносят только счастье и удачу! С Днем Рождения золотце !!!
  19. Спасибо золотце здесь на самом деле красиво и зимой и летом. А когда мы тебя увидим, твои новые путешествия по свету ?
×
×
  • Создать...