Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. аааааа.... как прикольно )))) Щас попробую Вау, Босси, меня переполняют эмоции от прочитанного., твое поведение не соответствует моим ожиданиям. Мне кажется где-то ошибка.. ну да ладно, разница не принципиальна, я все равно буду вынуждена сообщить об этом начальству . Боже мой, неужели это я написала . Вау, еще никогда в жизни я так не ругалась )))))))))))) Берри, а кто там плачет на заднем плане.. Неужели Плохая ??? ))))
  2. Здесь меня мало, да и цвет лыжного комбинезона оч неудачный единственная радость в удобстве ))) Главное здесь фон - красота природы Словении . (на Кремжарице несколько км выше моего дома )
  3. Футси, уже стряхнула )) только придется потерпеть еще немного, иначе меня некоторые по рту узнавать будут, а это неинтересно. )) Вот отыграюсь в конкурсе губ, потом потом выложу ) А пока могу только нашу природу показать, в виде фона... ))) А тебе лишь бы поржать )))
  4. Заметила Скорпи стала появляться чаще может снова вольется ;) Замечу у меня испортилось настроение .. но на форуме я не подам вида... ))
  5. Мистика то что произошло, это просто неподвластно моему уму и разяснению ))
  6. Махаон Маака (Achillides maackii):
  7. Приятно было на всех посмотреть, столько новых интересных, симпатичных людей. Футси красавица в свадебном платье, прям как с обложки журнала нужно мне и свои вытащить, пыль стереть )))) Орхан немного изменился, молодеешь, дай рецепт ))) Босси, ужос... опять затылок и ухо когда уже другие части тела покажешь ? ))) Алиев, мальчишка, совсем обукраинелся ))) когда фото с салом будеть ? Девочки все красавицы !!!
  8. Нара, а мне чтобы кризис миновал и простоя в работе не было .... тоже можно ? )))))
  9. Скорпи, ВМ хотел сказать что мы герои из мифологии .. старокопытные мы герои... о нас уже легенды осталось только слагать ))
  10. Скорпи, замечу тут я с тобой совсем согласна :plach: Но ведь тааааакккк хочеЦЦа ... чтобы все было по старому а может это мы сами стали скучными , может пару темок веселеньких ??? Хотя наверное нет. Без старичков не тот кайф, не те щутки, не те слова....
  11. Замечу, ух..... хорошо -то как )))))))
  12. Замечу, разве в таком состоянии (смотреть авик))) ему до знаний.. нас
  13. Ааааа... ииии Рамашка тут ))) кого еще не хватает Ну с Нарой усе ясно, тырнет .. )))) Скорпи, а ты там что, поэму пишешь ))))))))))
  14. Про Фейс вообще молчу, он уже старичок наверно, не может сконцентрироваться на клавиатуре ))))))))) Нет, не видела Надеюсь он прочтет мой этот пост ууууууу... еще похлеще нас - старичек - кстати, его смайлик, который он всегда себе присваивал из-за вредности ))) пусть читает и краснеет от стыда ))))) О Фейси, и на кого же ты нас с Скорпи покинул
  15. Замечу Рашка сюда кажется не заходил )) зато какая у нас семья была , а его темки )))))) Замечу Маааааааааа.. на кого ты нас покинула )))
  16. вот и Нарочка здесь Скорпи, а ты заметила Фейсик недавно появлялся на форуме ? Боже, как же я соскучилась по общению с ним и его шоколаду с кокосом ))))))))
  17. мась, хватит лентяйничать )) а то и меня заразила или кто кого ? ))
  18. ааааааааааааа... заметила Скорпи )) все , уже не скучно )))))
  19. Замечу всех влюбленных с днем Замечу скучно )
×
×
  • Создать...