Приятно было на всех посмотреть, столько новых интересных, симпатичных людей.
Футси красавица в свадебном платье, прям как с обложки журнала нужно мне и свои вытащить, пыль стереть ))))
Орхан немного изменился, молодеешь, дай рецепт )))
Босси, ужос... опять затылок и ухо когда уже другие части тела покажешь ? )))
Алиев, мальчишка, совсем обукраинелся ))) когда фото с салом будеть ?
Девочки все красавицы !!!