Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. не появятся, не переживай )) только почему Леха ?? )) скорее всего Жук, я мужу не изменяю )))
  2. бедная ля) сочувствую ))) молодцы девочки, от души посмеялась ))) п.с. Босси, а у тебя там что было ??? так много ников, а картинка тю-тю .... )))))
  3. Thomas Dybdahl - One Day You'll Dance For Me, New York City ... thomas dybdahl - one day you'll dance for me, new york city.mp3
  4. Thomas Dybdahl - One Day You'll Dance For Me, New York City
  5. Supertramp - Breakfast in America млин, час ночи, а мне танцевать хочется )))
  6. Босси, как ты посмел ... да у меня вообще нет живота, я плоская как рыба )) ну кроме маленьких кубиков :Р )) за груди промолчу.. бесстыдник )

  7. Платон, пока не знаю ))

    думаешь уже пора ? ;)))

  8. О Нелли, мне когда-то их столько дарили (в моде здесь были лет так 10 назад ), что я уже и не рада им была. хотя и неприхотливые, можно забывать их поливать по пару месяцев ))))) А вот пересаживала именно так , потому что они и через перчатки меня кололи ))) Темныш, палочки не втыкать в кактусы, а землю рыхлить при вытаскивании и пересаживании. Рыбунь, Темныш у нас все может ) даже волосатые сосиски приготовить ))) я этого рецепта никогда не забуду, прикольно смотрелись, как в фильме ужаса )))))))
  9. пинцетом не получится, он уже чем кактус, да и можно повредить железом. все намного проще - берешь газету , складываешь в несколько раз , делая из нее полоску в несколько см. обхватываешь головку кактуса посредине и соединив полоску газеты вытаскиваешь его из горшка. потом вытаскиваешь китайские палочки из волос и помогаешь ими..... ))
  10. А вот прекрасный клип (мульт) и сама композиция, рекомендую посмотреть, не пожалеете. ... в mp3 : Axelle Renoir - Evergreen.mp3
  11. У меня не русские и не слезные, но сама музыка и голос так вливаются в душу, что хочется слушать и слушать... вот, оч. красивая вещь но опять же - на мой вкус)) ... в мп3 : Brendan Perry - Medusa.mp3 Chase The Blues тоже красивенная, особенно в исполнении Брендана мне нравится . ... в мп3,Brendan Perry - Chase The Blues.mp3 нашлась только концертная версия, ( к счастью весь альбом с егокомпозициями) и то с огромным трудом, благодаря Лёхе, которому большое спасибо еще раз
  12. Диа, ты точно свое фото им дала... ???
  13. Да Берри, из него бы вышел неплохой спортсмен по многоборью ))))))))))
  14. интересное дело, как только захожу в эту тему , сразу хочеться чего-нить вкусненького поесть )))) чебуреков мне щас захотелось )))))
  15. Анна, ошибочка )) Босс никого не любит (кроме меня )он делает вид, что всех любит ))
  16. странно, я тоже ничегонеделаю ) ну только нагло лежу, слушаю Брендана Пери и листаю форум )))
  17. аааа... Скорпи, я здесь и думаю о тебе . Вон Веснушка тоже заскучала по былым временам ) пусть Рашку загонит на форум ))) пару его тем во флуде и все назад сбегутся ))) а пока они все здесь, но гостями тихо сидят))) я знаю, я чувствую их затаившееся дыхание подумала еще о Нарочке, о Амелии - Ма, Вилл.... о мужчинах сегодня не думаю, выходной ))))
  18. Рыбка, как это в какой ?? в своей, мирная ты )))
  19. ))))))) Ахмедыч и ПП там же ( в Мафии ) - точно их стиль игры )))))
  20. Dead Can Dance - Song Of The Dispossessed ... правда качество музыки на видео никакое, в мп3 лучше. скачать: Dead Can Dance - Song Of The Dispossessed.mp3 Radiohead - Street Spirit ... скачать: Radiohead - Street Spirit (Fade Out).mp3
  21. Еганлы, - его постоянное состояние в игре " Мафия " )))) п.с. Мисс прикольная )))))))))
  22. Любоффф Жука ))) (свадебное фото )
×
×
  • Создать...