Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Danaja

    Вопросы по теме..

    У меня вопрос, немного странный ))) Моя кошка уже вторую неделю почти постоянно сидит и спит на модеме. А т.к. она толстая и огромная, то покрывает абсолютно весь модем Из-за коротких проводов, я не могу его никуда убрать... Меня волнует..., - грозит ли моему модему опасность, что он сгорит или испортиться ??
  2. привет солнц ))) быстро 10- 15 минут ) вам приходилось ждать мужчину, когда куда -нить вместе собираетесь ??? (мне да, ужасно нервное зрелище ))))
  3. Спаибо Элик, взаимно думаю и еще некоторые мысли появились, - пытаюсь вспомнить кое что .... ) последнее время постоянно думаю о FACE~OFF, как он там... когда уже появится ??? о Скорпи, как всегда. Спасибо золотце, было оч приятно тебя слышать )) о ВМ, почему не ответил на поздравление и не только он (неужели не дошло смс ?? ) а так же о всех дорогих мне форумчан, о которых думаю постоянно и поздравляю с Новым годом !!!
  4. думаю о вчерашнем наблюдении происходящего на форуме... и надеюсь, что все буде хорошо и правильно !
  5. почти каждый день, она у меня в гараже висит, где все орудия ))) если конечно обращаю взгляд в это место)) а вы умеете косить и вообще когда-нить косили ??
  6. пасиб приятная и внешне и в общении .
  7. Босси, привет, а где мой подарок ???? )))
  8. нет )))))))) танцуете дома, сами, когда прекрасное настроение ..?
  9. навеяно конкурсом ног ))) и так... чьи это ноги ? )) (хозяевам ног молчать )) *а плохую я сразу отгадала, только она опередила ..*
  10. сделаю вид, что я абсолютно ничего не поняла.... ))))
  11. Ооо..какие люди у меня на стене расписались ))) Привет Лезгин, я тоже рада за тебя. Заходи почаще ;)))

  12. Ахмедыч, ту че это к Жуку привязался ? )) Да его, мне холодно было ))))) А ты бы дал свой, если бы я замерзла ? ;)))

  13. Ок, потом разберемся )))

    Всех посетителей ... Поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ !!!

    Скорпи, мач ))))

  14. вот думаю.. ради чего человек наступает на те же грабли, заведомо зная, как больно они бьют по лбу,, это что, мазохизм или что это ???.... не укладывается у меня в голове *размышления на вольную тему* )))))
  15. В костюме, пойду обуваться, пора выходить, подруга ждет )))
  16. Согласна , только вот жаль далеко ) НГ дома или в гостях, ресторане... ?
  17. ШиллоШ, к нам БеррЮль присоединилась )))) теперь у нас команда - ДанаЖа, ШиллоШ и БеррЮль )) Гыыыыыыыы...
  18. аааааа... как неохота по магазинам... не люблю я это дело (
  19. прекратите думать о мальчиках, пусть мамы о них думают )) О мужчинах думать нужно )))
  20. ШиллоШ пасиб, насмешила ))) А над мемуарами ты все-таки подумай ))
  21. Мы просто с ним мило беседовали, шутили, смеялись.. больше не скажу Да.. ты прав. вот именно тепло и приятно на душе. Как будто какое-то мгновение рядом побывали.
×
×
  • Создать...