Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. а я что-то взгрустнула немного млин, у всех людей настроение, как настроение - более стабильное, а у меня по сто раз на день меняется. пора что-то делать с собой )
  2. Подумала щас о Никеле и о Фейсе, не хватает мне их. даже когда просто видела их ники на форуме, уже как-то приятно на душе было. А еще 290 вспомнила и свою первую тему о присадке (для авто) ...и вообще весело было его читать )) уууууу... ну все . началось.. Эреска, БМВ.., ЭлМальборо... все баламуты , прикольщики и Лоббист тоже ))) и Жук и Алиев.. эх... были веселые времена ))
  3. ну .. не совсем )))) но я уже передумала подумалось, - кто такая птичка ?? ) у меня тоже есть одна птичка, вот о ней щас и подумала а еще подумала о Жуке, он мне на днях снился. такой приятный сон был
  4. упорно не хочет назвать меня Даная ))))
  5. кажется ее кто-то обидел или напугал )
  6. и зачем я дала частное пионерское ... )) сейчас бы спокойненько залегла спать
  7. ПП кто бы сомневался, после таких душераздирающих криков из постели.. своей ))))))))) а я в ожидании и в мягких пушистых тапочка с мордочкой зайки
  8. Вилл, нас пора уволить )) Ну ладно я , человек занятый ) а ты - то как могла ? ))
  9. эх... давно я сюда не заглядывала , столько новеньких )) Всем новичкам большой привет и добро пожаловать !!!
  10. Danaja

    Наблюдения

    Замечу, а где это вам % раздают ???? чтобы я теда не ходила Замечу настроение отличное, замечу я снова всех люблю ))) Замечу морозно, снег еще лежит , надеюсь до НГ не растает и будет по зимнему красиво бело вокруг....
  11. Danaja

    Наблюдения

    замечу проверка - отправится ли здесь сообщение ???
  12. воспринимаю таким как есть ))))
  13. воспринимаю таким как есть ))))
  14. воспринимаю таким как есть ))))
  15. воспринимаю таким как есть ))))
  16. Danaja

    Наблюдения

    Заметила, что совсем не чувствую приближения НГ ... странно и жалостно :plach:
  17. Какой красавчег ))) я бы такого хотела иметь, но только чтобы не на армянском говорил
  18. Платон, мне оч приятно. Спасибо. Взаимно...

    Скорпи, ты знаешь, кто такой Платон ? Он мне нравится ;))

×
×
  • Создать...