Подумала щас о Никеле и о Фейсе, не хватает мне их. даже когда просто видела их ники на форуме, уже как-то приятно на душе было.
А еще 290 вспомнила и свою первую тему о присадке (для авто) ...и вообще весело было его читать ))
уууууу... ну все . началось.. Эреска, БМВ.., ЭлМальборо... все баламуты , прикольщики и Лоббист тоже )))
и Жук и Алиев.. эх... были веселые времена ))