Ну наконец-то я хоть у тебя вовремя (на приеме ))))))
Босси, радость ты женская, Поздравляю тебя с Днем вареника ! ))
Желаю всего самого светлого и чистого. Много любви, счастья, радости и здоровья !!!
Успехов в труде и личной жизни , а так же исполнения всех желаний !
Побольше жен и детей. Вот только с незаконнорожденными завязывай
Мач мач и весело отпраздновать столь знаменательную дату ))))
Всем привет ) Замечтила Скорпи сегодня была на форуме, какая радость !
не такие.., но и не такие ужасные как на фото
У меня Катька их постоянно летом приносит, оч даже симпатяшные...
правда есть она их не хочет ))))
Я смотрела его вчера по Кинохиту. Не сначала. Но концовка была воистину ржачной.
Классный фильм!!!
Банди, напиши название фильма, тоже хочу посмотреть, люблю хорошие комедии )