Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Ок начну первая и надеюсь, что честное мирное население меня поддержит !!! ПУРПУР !
  2. Упс, а я и не знала, что Кукла - это Полынь - трава
  3. Скорпи мач-мач ))

    Босии, не кокетничай ))))

  4. Ну наконец-то я хоть у тебя вовремя (на приеме )))))) Босси, радость ты женская, Поздравляю тебя с Днем вареника ! )) Желаю всего самого светлого и чистого. Много любви, счастья, радости и здоровья !!! Успехов в труде и личной жизни , а так же исполнения всех желаний ! Побольше жен и детей. Вот только с незаконнорожденными завязывай Мач мач и весело отпраздновать столь знаменательную дату ))))
  5. Ужос, Жук, за что ты так А я представляла Ахмеда посимпатишнее и почище.. а этот мне бомжа напоминает )))))
  6. млин, проверю комиссара и свою интуицию Каппо
  7. Dave Matthews Band - Stolen Away on 55th & 3rd
  8. боюсь, вернее хочу сказать, что есть уже такая тема на 22 страницы, автор Skorpionn
  9. Скорпи, золотце мое, МАЧ ! ) Видела ты была на форуме, так приятно стало )

    Восси, в каком профиле тебя только нет ))))) Не целуюсь с тобой, а то еще герпес подхвачу ))))

  10. Всем привет ) Замечтила Скорпи сегодня была на форуме, какая радость ! не такие.., но и не такие ужасные как на фото У меня Катька их постоянно летом приносит, оч даже симпатяшные... правда есть она их не хочет ))))
  11. Да... ботинки мне тоже понравились Тоже увлеклась зеленым ... попадаются некоторые работ, которые оч. радуют .. поделюсь понравившимися
  12. Ой.. Босси, не смеши )))) Ты чем давишь ? )))

  13. Заврик, а разве кто-то сомневался )))
  14. Еганли, Unlimeros вам больше подходит )) п.с. Ах...забыла о своем нике написать Даная - Богиня - просто Богиня ))))
  15. Вилл, а ты обратила внимание, что здоровающихся новичков как-то мало стало ? Это к чему ?
  16. Я смотрела его вчера по Кинохиту. Не сначала. Но концовка была воистину ржачной. Классный фильм!!! Банди, напиши название фильма, тоже хочу посмотреть, люблю хорошие комедии )
  17. Гюль, отличное развлечение ) пойду поиздеваюсь поприкалываюсь над собой )))
  18. Nikola Burovac & Tanja Žagar - Neka te, Neka te
  19. Ух ты.. Гахир, и ты соблазнился на женитьбу ?)))
  20. Босси, я совсем не ревнивая ))))) А чтобы показать, у меня пальцев не хватит даже на 10ти пар рук :Р )))

×
×
  • Создать...