Золотце, можно ! Сначала сделать внешние изменения, чтобы видеть себя в зеркале другой.
Затем постараться поменять круг общения. Не плохо влюбиться, на время хотя бы. Это дает женщине
большой стимул для перемены в лучшую сторону. А главное сила воли во всем.
Понимаю, что давать советы легче, но были случаи , когда я именно так и поступала.
результаты потрясающие.
Кстати, немного покричать и поплакать тоже помогает, но не на долго, т.к. фактически ничего не меняет.
как и выпить с горя... когда боль только притупляется на время и добавляется еще одна - головная, на другой день )))
Береги себя, будь сильной и постарайся своими силами вылезти из этого состояния. Никто не в силах тебе помочь. К сожалению.