Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Nouvelle Vague - This Is Not A Love Song
  2. Думаю ты правильно сделал. И вообще не вижу ничего постыдного или хамского в таком вопросе, особенно для пары, у которых отношения уже почти дошли до секса. Просто спросить нужно корректно, чтобы девушку это не обидело. пс. Ах да, забыла закончить мысль : Многие пишут , что по девушке и так видно девственница или нет . Ну там по глазам, взгляду, походке.... Не согласна ! Некоторые девушки умеют артистично строит из себя невинных овечек, хотя на самом деле уже давно не девственницы или не так недолжны, как показывают своим поведением. Встречала таких и знала чем занимаются.
  3. Мало, кто так думает. ) Почему ? Мне кажется это намного лучше, даже в том плане, что парень заранее решит как ему поступить, если честный ответ окажется не таким, какой он ожидал. Да и вообще, это намного лучше, чем когда узнает потом... а он обязательно узнает. Пурик, он наверное уже устал от комплиментов ))))
  4. Уже давно не девственница, но если бы мой парень спросил (Ветер,я в прошедшем говорю) ответила бы честно, как есть. А какой смысл лгать, если мы решили быть вместе.
  5. Заметила новую игру, пока ничего не поняла может подождать до 15го и самой вписаться ?! ))))))
  6. Ищу Жука и Скорпи . пропали, а мне плохо без них :plach:
  7. Мафия Дебильных Братьев СОС
  8. пардон, пропустила Некоторым мужчинам достаточно просто передать все свое тепло, нежность, любовь, ласку, через прикосновение, т.е. можно начать с легкого расслабляющего массажа ... )) А некоторым нужно расслабление в виде игры.... Просто нужно хорошо знать своего партнера и что ему понравится, а не начнет его раздражать еще больше ) Ну не скажите, мужчины довольно часто бывают более находчивые и предприимчивые. Бывают даже очень напористые в своих желаниях.... И как правило у них быстрее и легче получается добиться желаемого. )))
  9. Нара, мач ))) Почему ? если женшина сама, ей одиноко, к прошлому возврата нет, годы идут.... (я к примеру) А разве лучше жить в однообразном застывшем состоянии с пустым сердцем ? Просто я не знаю точной причины состояния ЗГ . Хорошо, забудем про влюбиться )) .... можно еще заняться спортом... только не в одиночку а в каком-нить клубе или еще чем-нибудь , главное в большем кругу людей.
  10. Золотце, можно ! Сначала сделать внешние изменения, чтобы видеть себя в зеркале другой. Затем постараться поменять круг общения. Не плохо влюбиться, на время хотя бы. Это дает женщине большой стимул для перемены в лучшую сторону. А главное сила воли во всем. Понимаю, что давать советы легче, но были случаи , когда я именно так и поступала. результаты потрясающие. Кстати, немного покричать и поплакать тоже помогает, но не на долго, т.к. фактически ничего не меняет. как и выпить с горя... когда боль только притупляется на время и добавляется еще одна - головная, на другой день ))) Береги себя, будь сильной и постарайся своими силами вылезти из этого состояния. Никто не в силах тебе помочь. К сожалению.
  11. Когда с одной стороны нет любви, обычно постепенно накапливается ненависть и раздражение, а это ужасно, когда ты начинаешь копаться в человеке и замечаешь все его недостатки, на который , любя, ты бы не обращал внимания. Такая семья уже не семья и незачем продолжать совместную жизнь . Имхо ) А больше всего меня убивает - терпеть... ради материального блага. Это уже как мазохизм и унижение самой себя. Но бывает и сильное уважение, которое может долго сохранять отношения, которых уже практически и нет. Это как жизнь брата с сестрой под одной крышей. Тоже не гуд, но намного легче.
  12. и не по своей воле ... вынуждают )))) отпишется самый скромный юзер )
  13. Тему переношу в Адалт (надеюсь у Веста нервы покрепче)))
  14. Раш, миллионы нужно на благое дело тратить. Например, на приют благородных девиц, а не на их растление ))))
  15. А почему бы вам на лыжах не покататься ?
  16. Вот и хорошо, вот и славненько , что ты ее терпеть не мог )) меня ты тоже никогда не терпел, хамил, сестрой не хотел признавать ....))) Дартанлы ты наш
  17. Думаю могут. Встречала такие семьи. Да и что далеко ходить - у меня друзья, оба ревнивые до ужаса. постоянно то ругаются, то мирятся, но очень любят друг друга. По настоящему любят ! Вообще-то иногда прикольно за ними наблюдать, но сама я так жить не хотела бы ))) А они живут и я почему-то уверенна, что буду жить вместе до конца жизни.
  18. Лучше кивнуть... ага.. но в душе не верить. Так меньше обид и разочарований. И самому тоже не обещать, а делать по мере возможности. Меньше ответственности возлагать на себя, т.к. ситуации бывают разные и всегда что-то может помешать. Мы ведь сами даже не знаем, что будет завтра. Я например давала обещания и иногда случалось так, что не могла их исполнить, Так меня совесть потом мучила, когда вспоминала ) до сих пор мучает
  19. с чего ты взял ? ))) А то - что я твоя любовь.. так я это давно знаю )))) Не только я, их много ))))

  20. напишет хитрющий мальчишка )))) п.с. Concordium, а я игры на компе вообще не играю ))
  21. самый ненавистник резины ))
×
×
  • Создать...