Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. я тоже сказала бы , что не успеваю за вами ))))) выше было Лехе адресовано ))))
  2. Лехе - Вчера ты по другому пел )))))))))))))) Эльмару бы починила пробитые Лешкой колеса ))))
  3. Ну еще бы .. тебе как раз красненького не хватает ))))) Отговорила бы Леху связываться с Ля) )))) она его тоже плохому научит
  4. Ну что... Поздравляю молодоженов !!!!!!!!!!!!!!!!!! *хм... странные какие-то свадьбы .. куркульские - без застолья, плясок ,веселья * ))))) п.с. Ма , а когда Босс развелся а Красивой ? )))
  5. А кто невеста Ма ? кажется я что-то пропустила, так быстро здесь все меняется )))) Ма, а есть у тебя хорошие невесты ? Тут свежие женихи появились
  6. Ма, я тебя понимаю... работенка подвалила... нынче кризис на дворе, а Ахмедушка хорошо платит *все перешла на шепот * ))))) спите сладко молодые, завтра вы уже окольцованы ... )))) Вилл, если что, я подпою, у меня 2альт ))))
  7. Как это уснуть, а свадьба... брачная ночь ???? Я хочу погулять на твоей свадьбе
  8. магические 2 буквы меня сразу притягивают , а значит не все равно ))))) могу сказать, что почти все темы в СИ могут стать скандальными, т.е. провокационными )))))
  9. у меня сами не развязываются ) наверное еще и от шнурков зависит а кто знает, к чему это выражение - "Ага, щас, только шнурки поглажу "
  10. тема о девственности не важно в каком разделе )))
  11. тебе кажется в СИ пора, а не во флуде сидеть )) ... созрел )))
  12. о том, кому сейчас душно в закрытом помещении
  13. А тебе уже можно женится ? )))
  14. Лёха, а ты храбрый парень )) проколоть Эльмару колеса, да еще и меня отобрать )))) Будешь дальше мечтать - мечтать не вредно )))
  15. Я смотрю здесь одни и те же кадры тусуются и все до сих пор не женаты )))) совсем засорили Форумский ЗАГС своими пустыми разговорами )
  16. Наутилус Помпилиус - Заноза
  17. Dave Matthews Band - Stolen Away on 55th and 3rd
  18. Леха, а ты не хочешь передумать ? ))) мне с Эльмаром там места будет мало...
  19. в закрытом помещении ? )))) ты только представь... мы закрыты в комнате
×
×
  • Создать...