Ма, я тебя понимаю... работенка подвалила... нынче кризис на дворе, а Ахмедушка хорошо платит
*все перешла на шепот * ))))) спите сладко молодые, завтра вы уже окольцованы ... ))))
Вилл, если что, я подпою, у меня 2альт ))))
магические 2 буквы меня сразу притягивают , а значит не все равно )))))
могу сказать, что почти все темы в СИ могут стать скандальными, т.е. провокационными )))))