Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. разве я похожа на маленькую девочку ?
  2. самый многодетный ))))
  3. Леха : Хочууууууууууууууууууу................. куринного бульена из той красивой курочки )) Сцио: Вот увидите, настанет день когда их накроет астероид ))) РС6 : Фуууу.. мля.. там что только куры, а где петушки ? ))) Эльмар : РС6 дорогой мой, а ты че это между курицами затисался, думаешь я тебя не заметил ? )) Теммна_Я : Я вас ненавижу виртуально...только попробуйте всех кур перестрелять, зажарить и сьесть без меня )) Гахир : Курочки, вы прелесть, я вас всех люблю ))) White_Death : Куры, не идущие вперед - идут назад.. Даже, если стоят. ) Раскольник : я бы этим всем курам ноги из ..опы повыдергивал.. Какого, биипп, шастают по дороге ?? в курятнике должны сидеть, петуха ублажать, яйца нести, цыплят высиживать, а не бегать и ..опами крутить ))) Заврик я тебя убью и бульон из тебя сделаю )))) рассмешил ... на тебя потом придумаю
  4. Бакинские Страсти Утихли )))) МАЗ
  5. Ну .. я подумала что это много тебе одному, что ты испугаешься, пришлось дописать ))) получилось неудачно ))
  6. Ужос, ты даже с миллионом остаешься извращенцем ))))
  7. офигеть... так быстро ?! а я уже почти месяц мучалась )))
  8. ёй... Рамаш ... дай я тебя зацелую а то больше некого )))
  9. Ахмедыч, ты снова в предбрачном состоянии ????? И не надоело тебе ? вон сколько детишек уже наклепал
  10. Заметила тишину ))))))))) Люююююююююююдииииииииии вы где все ??? ))))
  11. Скорей всего он в колокола звонит )))) Рашка, если бы ты был Челентано, то я бы была дико в тебя влюблена, как и в него всю свою жизнь )))) Но ты не Челентано, ты Дартаньян Мне ближе по духу Скарлет О'Хара - не боюсь перемен, тяжелой работы, не боюсь признать некоторые неудачи .... "Я не буду думать об этом сегодня. Я подумаю об этом завтра" тоже мое ))))))))
  12. 105 страниц и только одна крепкая, благополучная форумская пара - Даная & Жук Берите пример молодежь )))) Ты уже 5 своих браков загубил ))) и все мало ????
  13. ужос, тут одни мачи О_О ))))

  14. я пришла поприветствовать и чмокнуть в обе щечки мач-мач )) Золотце, как ты ?

  15. Валерия - Никто как ты
  16. я немного неправильно выразилась, под соблазнением имелось ввиду - возбудить каким либо другим способом, если уж мне на самом деле его хочется в данный момент )) Virginia, вы правы - ведь женщинам тоже не всегда хочется и кажется чаще , чем мужчинам . Я думаю, прежде чем делать скоропостижные выводы, нужно представить себя на его месте и подумать, все ли так плохо ? )
  17. Gолучается такая ситуация , что ты вроде бы как выпрашиваешь секса .. Ужос ))) Для начала попыталась бы как-нить по другому его соблазнить, лаской ... ну чтобы не сильно напрягался, а наоборот расслабился и отдыхал ) Побеседовала бы .... Но все-таки считаю, что это уже сбой в отношениях, т.к. усталость не может сильно влиять на желание и страсть к любимой .
  18. самый добренький ))))
  19. самый разговорчивый ))))
  20. Нарочка, они не только прочитают, а и услышат, - это больнее )))))))))
  21. ща спою )))))))) Спи, моя крошка, мой птенчик пригожий,Баюшки, баю-баю. Пусть никакая печаль не тревожит Детскую душу твою. п.с. хотя уже почти утро , можно заодно и доброго утра пожелать ))))
  22. мне кажется можно, если этот один всех заменит ))))
  23. Вилл, значит я как всегда опоздала ))) Жаль, не видела пляшущего Лоббиста ))) А у вас с Эльмаром когда свадьба или так и будете через форточку... всю жизнь ? )))))
×
×
  • Создать...