Леха : Хочууууууууууууууууууу................. куринного бульена из той красивой курочки ))
Сцио: Вот увидите, настанет день когда их накроет астероид )))
РС6 : Фуууу.. мля.. там что только куры, а где петушки ? )))
Эльмар : РС6 дорогой мой, а ты че это между курицами затисался, думаешь я тебя не заметил ? ))
Теммна_Я : Я вас ненавижу виртуально...только попробуйте всех кур перестрелять, зажарить и сьесть без меня ))
Гахир : Курочки, вы прелесть, я вас всех люблю )))
White_Death : Куры, не идущие вперед - идут назад.. Даже, если стоят. )
Раскольник : я бы этим всем курам ноги из ..опы повыдергивал.. Какого, биипп, шастают по дороге ??
в курятнике должны сидеть, петуха ублажать, яйца нести, цыплят высиживать, а не бегать и ..опами крутить )))
Заврик я тебя убью и бульон из тебя сделаю )))) рассмешил ... на тебя потом придумаю