Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. ах ты маленький вымогатель ) в обе щечки, тебе мало ? ))) Еще раз спасибо за труд ! кстати качество не плохое получилось
  2. Догадываюсь - примерял бы на меня шубки по теме: с Лехой пили бы чай с бергомотом (обожаю)) и мило бы беседовали под звуки джаза
  3. Даааа.. эта тоже красивая, но первая меня больше за душу взяла Спасибо )) еще ... )
  4. Леха, оооо класссс.. ты прелесть дай расцелую ))) Спасибо !!! Я весь инет бесполезно перерыла, как тебе удалось ? )
  5. приехала бы на лисапете (а это долго))) и сразу искусственное дыхание, т.к. пришлось уже оживлять ))))
  6. Не могу найти песню David Broza & Wisam Murad - In My Heart Ляшечка вся надежда на тебя, у тебя все есть Есть только видео, пока так слушаю. Хочу в мр3 плиззззз помогитееееее вот, послушайте, может у кого она есть ? ....
  7. Раш, спасибо очень понравилась !!!!!!
  8. Уно дала бы сдачи, а тебя пожалела и прикладывала компрессы на голову пардон )))) Эльмару бы тоже помогла ))))
  9. Так так.. что-то мне стало нехорошо от этого замечания)) Дашка, мы хоть и не Европа, но при сдаче в аренду контракты заключаем, в которых все прописано! Вечного в обиду не дам Никаких "лампочку поменяй", "гвоздь забей"! Только поесть, выпить, поспать.. Он у нас хоть и вечный, но рисковать не хочется) Раш, ему будет ХОРОШО )))
  10. так вы уж.расскройте секрет,4тоб нам с боссом знать 4е делать Мы его усыновим и будет большая ам семья
  11. Рамаш, не боись.. прорвемся ))) А тем более у тебя нет конкурентов ))
  12. Раш, то-то я и смотрю , как они за это сокровище борятся )
  13. Жук муж, а ВМ в аренду )) Я же еще не сказала, зачем его в аренду беру ))))
  14. Дашка, я конечно понимаю что на дворе кризис, но не будь ты такой скупердяйкой!! Что я буду делать при ногах 44-го размера с твоими роликами от силы 39-го размера?? у меня уши больше, чем твои ноги!)) Давай хорошую цену! Так это не для тебя , а для Веснушки. Ну чтобы тебе не покупать ))))) ок... лисапет в придачу )))) Рамаш, тебе что меня мало или ты ко мне не хочешь ? ))))
  15. Суфий, потом ник будет ВаСя ))) разве ты.. хм.. разве этот лучше сопли ? )))))
  16. меняю ролики на Вм ))) Рамашка, не мешай )))))
  17. Раш, а Мазда 626 2.0 что, уже не машина ? ))) на велике я просто спортом занимаюсь ))) п.с.и вообще, ты писал "Предложение для красивых женщин:" а я и есть красивая про авто ты ничего не писал, хотя и это есть ))))
  18. Хавва, не пугай )) кто признавался ? мой муж или Ахмедзаде ?
  19. Темнусь, это не я, это сам Жук говорит ))) Расписался на память так сказать, чтобы не забывала, кто в доме хозяин
×
×
  • Создать...