Так так.. что-то мне стало нехорошо от этого замечания))
Дашка, мы хоть и не Европа, но при сдаче в аренду контракты заключаем, в которых все прописано! Вечного в обиду не дам Никаких "лампочку поменяй", "гвоздь забей"! Только поесть, выпить, поспать..
Он у нас хоть и вечный, но рисковать не хочется)
Раш, ему будет ХОРОШО )))