Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Пурик в теме КДС ))))) Веснушка )))) Мандаринка ))) Ну здесь и так ясно написано ))))
  2. Леха, все фотки красивые Мак на первой обалденный, пестик и тычинки .. хи... интересно получилось )))) молодец, продолжай ! Эльмар, тоже интересно получилось )
  3. Монита, это знаменательная дата ? ))))
  4. дала бы гантели в руки ... а еще по отжиматься от пола и на турнике, потом на тренажеры .... короче занялись бы спортом
  5. Нара, Суфий , Нелли всем привет Замечу давно я сюда не заходила (( Эх... были времена Мась и тебе привет и мач-мач а я только щас заметила , совсем плохая стала ))))
  6. дала бы цветные карандаши, раскраски и заставила раскрашивать )))) потом за каждую давала бы свою оценку
  7. Раш, опасная твоя тема ))) Бог все слышит и заставил меня уже укороть кое кому.... )))) по теме: не только бы укоротила, а даже обрезала бы всем таким хамам, чтобы не повадно было )))
  8. мне не о чем с вами разговаривать. есть претензии как к модератору, жалуйтесь в ПКЖ

  9. зав. гин. отделения в ЖК )))
  10. А тебе все мало )) смотри сколько всего надарили... один мой подарок уже чего стоит )))) Я отменила пожелания Мисс Кисс ) пришла проверить .. все в порядке ! В этом бутыле (ужос, как ты его обозвал)))) не рыбий жир, а коньяк 100 летней выдержки Henri IV Dudognon Heritage. Сам же "бутыль" из чистого золота и платины, инкрустированной 6 500 бриллиантами. Хоть и неприлично говорить цену подарка, но я тебе шепну на ушко - два миллиона долларов ))) А ты тут о каком-то дешевом авто мечтаешь )))) Подумай еще раз
  11. А мне MSN найдите, чтобы универсал, для разных моделей. Знаю, есть такой, но не могу найти ((
  12. Да Заврик ))) самая дорогая и не вчем-то, а во всем
  13. Леха, свой человек ))) только как я одна с вами всеми справлюсь
  14. побойся Бога ))))))))))) а можно связать всем руки, дать по офигенному ноуту и открыть на самой горячей теме Раша )))))
  15. Извращенцы )))) ВМ, отдавай мне тему в СИ, она уже от самого начала моя
  16. а еще бы женские органы наделила зубами
  17. А еще мужиков бы наделила большой грудью , размером так 6-7 .... чтобы сами себя рассматривали, шупали и облизывались ... )))) и еще бы бегать заставила, на длинные дистанции без лифчика ))))))))))))))))))))))
  18. Ну как СИшница, туда бы и присобачила )))) мне все можно
  19. и я тебя мач ))) хорош на фотках с похода в дом престарелых ) устроила бы фотосессию ))))
  20. я бы всех наделила третьим глазом ))) и прикалывалась бы
  21. Раскольник и ля) - у обоих развитое чувство юмора ) оба находят быстрый ответ с подколом ))) только Ля) к счастью не материться )))))) Веснушка - Дождинка , всегда их в паре представляла )
×
×
  • Создать...