Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. даже от Г. Ларош, не плохо цвет , длина ... меня все интересует ))) шиншиллу не хочу, мне твердое сидение больше нравится ))) Ахмедзаде, а давай ты на МиссКисс женишься, а то она на Жука глаз положила ))))) Эх.. Ахмедзаде, завидный ты жених где мои 18 ...?)))
  2. детский альбом Веста )))) а это уже семейная после женитьбы )))))
  3. Босси, не вводи людей в заблуждение )) ничего он меня не игнорирует, просто сильно занят ) Ха... а я разводиться не собираюсь, да и развода не дам Так что не сработает твой план ))) Мисс Кисс, придется вам напиться )))))
  4. мальчики , не ругайтесь ))))) Ахмедзаде, а шуба какая из кого, сколько стоит ? )))))
  5. 1. да, "сон в руку ") мой любимый цвет ) 2. тема такая, с собственными рисунками в арт галерее ) Всадникбезтормозов ))))
  6. веснуш, зато с цветочками )))) тогда такого, других пока нет у меня ))))
  7. Ахмедушка, ето еда холостяка ))) неужели такого видного мужчину еще не женили ???? )))
  8. Босси, я к ментам не имею никакого отношения ))) я жена админа ))))
  9. о нашем сыне?))) Ну что ты, наши дети не могут быть похожи на овчарок ))))))
  10. Пурик, клаксончег - это бибибка ))))
  11. ага и бабочки всегда на тебя слетаются )))) Веснуш, а как тебе такой Раскольник ?
  12. Монита, ты о сыне Босса спрашиваешь ? ))))))
  13. Босси, ты не спец в размерах ))))) а я то думала ты все знаешь ))) *что-то все о размерах* ))) по теме: вся в огне )
  14. Ок, пять манат возьму на даче у Мамеда.. номера давай в личку. Предложение для красивых женщин: сдаю в аренду Вечного.. Хотя с этим лучше в СИ Беру ВМ в аренду, )))) далеко ходить не надо, все оформим у меня ))))) Карро ты был прав
  15. Карро, внимательный однако )))) Ну СИ это как клич, зов.. притягивает хозяина к своему,любимому, родному.... ))))))))))
  16. ...не понимаю, в чем причина... может быть я сама и есть причина.. ? )
  17. Хи.. а я еще ниче так ))))) Вот только глядя на Жука страшно стало - когда он успел так потолстеть ? ))))))
×
×
  • Создать...