Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Иллюзь , золотце мое, не знаю, но для меня все его творчество - шансон Я даже сама не знаю почему ??? может у меня неправильное определение стиля шансон ????? GuitaRRiff здесь-15. Гитара и еще просто послушать : Гитара Л.Упенская
  2. Скорпи, любимая моя .. Спасибо !!!!

    Хей... дорогие посетители моего профиля ;) Я вас всех люблю. И знаете почему ? Да потому-что я вам не безразлична ....;)))

  3. Зариш, здесь альбом и в нем есть эти песни. Можешь скачать по выбору, - каждую песню по себе. Сосо Павлиашивили
  4. За Скорпи Рамашка, ты знаешь, что я тебя тоже лю.... Дурацкий конкурс
  5. Веснушка (младшенькая ))
  6. Ну так я же их не сама делала ))))) Хочешь оригиналы в ПМ пошлю, где родители рядом (не закрашены)).. ?
  7. Спасибо Никель ! Понравилось и даже очень. Что-то смешанное в стиле исполнения, притягивающее, приятное ... Правда файл Aman_Aman не открылся, но я нашла клип на ютубе. Вальс тоже понравился и Dibine Kadar. Короче, нашла и скачала их двойной альбом "Duman I" и "Duman II" слушаю
  8. Да Нелли, нужно зарегиться ) Ну вот, Мои красавцы ))) У мальчика губки папины и брови и глазки ... )) А девочка вся в меня (блондинко)))
  9. Danaja

    Наблюдения

    Замечу все отлично.. Буду жить
  10. Ух ты )) Щас проверю, какие бы у нас были детки
  11. Канал был открыт.. привет получила и послала свой...))

    С "Думан" не знакома, но чует мое сердце, подарок мне понравится ;)

    Все... *Улыбаясь побежала за своей мп3шкой * :-* )

  12. Роднусь, привет !

    А я немного приболела , уже все ок ; ))) Чмок тебя )

    Ма и тебе привет и чмок ))) Босси , обойдешься одним приветом ))))

  13. Вилл, вот если четно, не любитель я комплиментов раздавать, ) а тем более в спину ...))) Но могу напиать пару.. слов - когда подрастешь и станешь комсомолкой, спортсменкой, красавицей © ... п.с. Дождешься ? )))
  14. Надо же.. Телепатия ))) ...естестно тебе было бы приятнее ... но не это было причиной твоего визита... Правда ?! )

    псб *-) просто так )

  15. Приятный голос, оч душевно о Азербайджане...даже молитва в конце как-то по другому звучит и воспринимается. Довольно-таки известный здесь певец и музыкант. Я его слышала и знала, как британо-мусульм.кого певца и даже не интересовалась откуда он родом.
  16. Замерзшая из Майами (New in Town ) 2009 г. выпуска в главной роли Рене Зильвегер. Фильм добрый,нравятся мне целенаправленные люди, особенно женщины. Обувь мне у Люси понравилась, да и стиль одежды тоже (моё))) Короче, один раз можно посмотреть.
  17. Пришлось прочитать всю тему ))) Мда.. я как всегда опоздала и все самое главное пропустила ))) Забудем... ) Хотя этот вопрос - "что вы думаете о девушках которые предпочитают исключительно большой?" сам по себе уже интересная тема для Нашего (моего) раздела Ма ну конечтно же, а то как .. ? Представь новичка в этом деле - ноги враскорячку, непонятно как держит ракетку, бьет невпопад, скачет, весь в поту, а толку никакого... Второй раз, с таким.. и играть не захочешь ))))) Развивать и только ))))
  18. Тоже верно, если у тебя есть тренер, то ваще прекрасно ) Ну а литература все-таки нужна и желательно рядом, т.к. каждое движение нужно отрабатыватьь естестно на практике. Согласна с вами GuitaRRiff. п.с. Но мне почему-то кажется, что Оруджев не это хотел от нас услышать )) а иначе тема бы висела в разделе спорт )) *Ох... и загадочный этот Оруджев, все у него какое-то двусмысленное *))))
  19. Danaja

    Наблюдения

    Заметила, что у этого юзера много чего нет Ради Нас ))))) Замечу Темнусь, приятного аппетита ) Замечу уже второй день горло у меня болит :plach:
  20. Ма, в любом теннисе нужно сначала натренировать руку, по другому (набить)) можно просто об стену Эти тренировки просто необходимы, прежде чем начнешь играть. Да и многому другому еще нужно научится. Есть литература, где учат и показывают правильную постановку тела, ног, рук...... Когда освоишь начало, намного легче потом на корте или за теннисным столом . Вот тогда и становится интересна сама игра.
×
×
  • Создать...