Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Danaja

    Вопросы по теме..

    Ничего у меня не получилось :plach: Все сделала, все удалила, поновой мсн инсталлировала, но ничего не помогло.
  2. А может кто из врагов мой мсн хакнул ))))) хотя у меня - то и врагов никогда не было
  3. Замечу Ромашка лучше следит ))))) Только на моем постоянном адресе грохнулся (((( где все самый ценные контакты ) Ромашка, все тоже самое , только место 999 5
  4. Замечу у меня горе :plach: ))
  5. а мне кажется я нигде не читала ))))
  6. ...вся такая святая, после праздничного обеда )))))
  7. И тебе привет )) Замечу странно, а я и не помню, чтобы здесь была в это время
  8. Danaja

    Вопросы по теме..

    может разблокируешь галерию5 и там быстрее мне обьяснишь ? подожди, так у меня удалятся все контакты ? О_О п.с. Хосподи, я еще никогда себя не чувствовала такой тупой и беспомощной ))) сижу тут сама с собой общаюсь )))
  9. Danaja

    Вопросы по теме..

    да, это загон по нашему )))) только меня послало в "додай-отстрани" а там почему-то Windows Live Messenger нету . может легче на диске C:\Program Files\ удалить всю папку Windows Live . хотя я знаю что это неправильно
  10. Danaja

    Вопросы по теме..

    только беда в том. что у меня винда на словенском, а здесь как-то не совсем мне понятно обьясняют :plach: я вышла из мсн . теперь переведи мне на русский - что это и куда посылают ..? пуск, - это зажени ?
  11. Danaja

    Вопросы по теме..

    смотри что я нашла на http://www.ptkweb.it/ru/ 1. Удалить Messenger со своего компьютера: В области уведомлений щелкните правой кнопкой мыши на Messenger, а затем нажмите кнопку "Выход". Нажмите кнопку Пуск, Выполнить, введите следующую команду (инструкция код), а затем для подтверждения "ОК": Контроль команду appwiz.cpl В списке установленных программ, выберите пункт "MSN Messenger или Windows Live Messenger" и нажмите кнопку "Удалить". Если вас попросят подтвердить, что вы хотите удалить программу, нажмите кнопку "Да". 2 Удаление временных файлов и папок на компьютере: a. Нажмите кнопку "Пуск", затем "Выполнить" и введите "cleanmgr. Нажмите "OK". B. Если запрос, нажмите кнопку "C:" в разделе "Выберите диск вы хотите очистить", а затем нажмите кнопку "OK". Примечания: - Если вы разделите ваш жесткий диск, коммунальные cleanmgr предложит вам выбрать диск. - Очистка диска Утилита будет показывать на диске могут быть освобождены. - Этот процесс может занять несколько минут. C. В разделе "Очистка диска" (Пуск-> Программы -> Accessories) "Убедитесь, что вы выбираете только следующие варианты: - Downloaded Program Files - Временные файлы Интернета - Временные файлы - Web-страниц в автономном режиме - Автономные файлы -. Найдите следующую папку, а затем удалить содержимое папки: C: Документы и настройки [WINDOWS USERNAME] Контакты [YOUR E-MAIL PASSPORT СЕТИ] -. Найдите следующую папку, а затем enrambe удалить папки, что эта папка содержит: C: Документы и настройки [WINDOWS USERNAME] Местные Live SettingsApplication DataMicrosoftWindows Контакты [YOUR E-MAIL PASSPORT СЕТИ] Скачать программу "CCleaner" и делать проверку, удаляя файлы остаются ТТ ... D. Нажмите "OK" два раза. 3 Скачать Messenger вручную
  12. Danaja

    Вопросы по теме..

    я вообще ничего не ставила и не делала . После того как пообщалась в мсн , он сам отключился и все .
  13. Danaja

    Вопросы по теме..

    Ну красота ) три часа пытаюсь исправить ошибку 8100030d . что только не делаю не помогает иду в поисковку и на тебе - только 3 ссылки, из них 2 никакие и 3я Бакилилар )))) Короче помогите. Плиииизз кто-то пошутил с моим мсн :(( главное, почта открывается, с другого адреса (кресницы) на этом же мсн захожу А со своего ни в какую хоть убей. Вариант Банни меня не устраивает . Я не собираюсь менять виндовс .
  14. Скандал. Пурик привораживает мужчин зельем - "Говори мне о любви" а из всех женщин хочет сделать "Куртизанок" ))
  15. Danaja

    Наблюдения

    Замечу, у нас начались великоночные праздники
  16. Иллюзь, трудишься ? )) И мне заодно какую-нить красивую
  17. сама не знаю чего хочу.. может фильм посмотреть ?
  18. Ну и что тут ? Я вот что заметила. Где только не отпишусь, после моего поста все куда-то удаляются ))))
  19. Недопустимо !!! Идиотов и так на свете хватает, зачем еще их плодить. Пардон ) Млин, неужели там парней не хватает ... ?
  20. Артисты.. ))) Аминочке доучится нужно, поэтому ну ее Германию (пока) только на отдых... )
  21. а мне не нравится, слишком кичастая ) да и золото я не люблю (желтое)))
  22. В.Бутусов - Моя Звезда п.с. ааа тогда надолго .. я уж точно знаю )))) а меня сегодня Бутусов сводит с ума )))
  23. Вкусные у тебя камни )) обожаю шоколад
×
×
  • Создать...