Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Ма, кажется из той же больницы ))) Без нее и истории не было бы ))
  2. Лоббист, насчет извращенца , эт ты верно подметил ))) чмок тя )))

    Босси, а ты обойдешся :Р )))

    Скорпи, как ты ? :*

  3. .. я просто балдею какая потрясающая импровизация ..... аааааа красавцы ... Кто любит джаз/импровизации - послушайте, не пожалеете!!! Думаю даже не любителей джаза, эти голоса не оставят равнодушными .
  4. Danaja

    Наблюдения

    Замечу началось... Весна.. Сижу задыхаюсь и бурчу про себя ... * Хорошо в краю родном, пахнет сеном и г****м © ....тра-ла-ла... * А все-таки словенцы молодцы... Они даже травку на лугах навозом удобряют, чтобы все лето сочная росла )))) Вот вам и Альпийские луга, коровки Милки.. красотища-то какая Замечу.
  5. Ужос, Эльхан Вот так, сидишь, днями и ночами думаешь, думаешь и на тебе ... только рот откроешь, как уже идею сперли )))) Ааа вспомнила, как-то смешной рассказ читала про слоган, Масло назывался. Щас поищу ссылку )))) вот здесь во второй главе смеялась до слез ))))
  6. Danaja

    Наблюдения

    Бельчонок, поздравляю Заметила, что когда я голодная, меня все время тянет в раздел Кулинария )))) сегодня даже отписалась там ) И Замечу, каким оказывается жалостным смотрится мое меню на фоне осетрины и всего остального....
  7. Кашу из ржаных космичей (с маслом) и салат из помидоров, зеленого лука, со сметаной )
  8. Danaja

    Фобии

    А если я не столько боюсь, сколько брезгую всяких мелких мерзких живностей .. (не всех) это тоже можно считать фобией ? На всякий случай проголосовала за пуков и крыс )) Если что вычеркните ..
  9. А почему на него, а не на неё ? )))) Я согласна с описанием
  10. "Информационное пространство Бакилилар" , а дальше "С нами интересно " ))) кажется у 290го читала, не помню ) а можно еще проще - "Ваш портал Бакилилар" и " Здесь найдется всё "
  11. Нарочка, я тоже думаю. Выздоравливай !! Думаю о своей семье ) Веснушка, слышишь И о своей личной Анонимка, Жук, ля) тоже думаю постоянно А еще о Никеле. Пропал ((
  12. alieff - 4 West - 3 Prikolistka - 2 Uno - 1
  13. WILLOW-4 Angel Morena-3 senorita la bella-2 Black knight-1
  14. lobbist - 4 Aushka - 3 GuitaRRiff - 2 Kappo - 1
  15. Вечно молодой - 4 Missy Elliot - 3 Красивая - 2 Ribka - 1
  16. Привет роднусь . Чмок ) Ма и тебя тоже.

    Босс, а тебе придется только Лобю целовать ))))

  17. И оставь Скорпи в покое ! Ее нежность не для тебя ))))

  18. Кого хочу, того и целую )) Вон ты весь форум уже перецеловал ))) вечный герпес на губах у тя наверное.)))

    А Суфий, мужчина скромный, порядочный ... Его и поцеловать приятно :)))) (в щечку ))

  19. Браво...Браво... достойная вас концовка... Вы предсказуемы ) Мдяяя..... надо же, как злость спускает людей по наклонной вниз, аж до порносайта докатились... Только вот что я вам скажу... - это не она будет желанной, а вы ! Так как под чужим именем, данными и фото... реальный человек - ЭТО ВЫ !!! Ну и еще одна "маааааленькая деталь", - молите Бога, чтобы кто либо из ваших жертв, случайно не наткнулся на этот аккаунт. (надеюсь, что вы из своего айпи там зарегились) А иначе вам придется выложить хорошенькую сумму, за такой подлый поступок ! Эни, эт ты зря ))) Все зависит от воспитания...
  20. А вот здесь я с вами не согласна, мой не изменяет !!!! ) Ну что, когда гулять будем ????
  21. Вилл, утром запьешь.. тьфу - запоешь ))) Ма на сегодня уже закончила работу ))))
  22. Боже, как все знакомо. Спасибо Орхан. Как-будто в родных краях побывала
  23. свой не нужно, оставь его себе, а мне или кому нить другому подари такой, который по твоему мнению подходит к нику или юзеру , которому даришь )))) Ясненько ? А вообще все лентяи )))) Так продолжим : Ромашка, это тебе )) Лалинье ) Темнышу, пусть вспомнит себя блонд )))) Сцио)))))
  24. Ок... я со всеми согласна )))))) Значит так. Ромашка, пока Пурик не заметила твоей нерешительности, сотри пост , хде ты отказывался .... ))) А Ма, пусть быстренько распишет ..
  25. Молодой уже не захочет.. у него кажись женилка сломалась Банни, мы так привыкли.. что кажется уже и не замечаем друг друга, что и сохраняет наш союз )))))
×
×
  • Создать...