Босс, я тоже заметила твою вечную любофф ко мне ))) Даже будучи женатым ты никак не угомонишься )))
замечу, в гробу, если даже там не до этого будет))
Замечу, после этого твоего поста, начинаю себя чувствовать стервой )))) (ты разбил всю жизнь.... хорошей девочки )))))
Значит версия, что стервами рождаются не верна ! Ими становятся )) Пурик слышишь ? )
*конечно нет.. ты щас там с микрофоном в руках и те на все наплевать * ))))))
И еще.
Замечу пару часов роланья вернули мне год.. счетчик жизни прокручивает назад, я снова молодею )))))
Заметила старый ник, который в 2006 постоянно мелькал перед глазами )) MyccOH, оч.приятно тебя вновь видеть )
Замечу, кажется Темнусь уже не месте... и поедает все, что видит ..))) ешь солнушко, приятного аппетита ))))
Замечу соскучилась ....