Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Чет я не поняла О_О Так Пурик уже окольцована ??? ))) А Вест то хоть в курсе ? )))
  2. Замечу классссссссс ) Заметила Заврик снова в кустах
  3. Замечу я тоже не люблю )))))) Замечу солнц, как ты ? Заметила воспоминания Заврика и тоже вспомнила как было весело )))) Замечу Фейсик в наблюдениях
  4. Depeche Mode - Waiting for the Night
  5. Инкогнито спасибо ) конечно же они не мои, просто выбираю которые мне больше всего нравятся.... Прибалдевший ДПС!!!) я в шоке ... )))))))))))))) http://www.vidin.ru/video/view/?id=v90293964d4
  6. Danaja

    Наблюдения

    Босс, я тоже заметила твою вечную любофф ко мне ))) Даже будучи женатым ты никак не угомонишься ))) замечу, в гробу, если даже там не до этого будет)) Замечу, после этого твоего поста, начинаю себя чувствовать стервой )))) (ты разбил всю жизнь.... хорошей девочки ))))) Значит версия, что стервами рождаются не верна ! Ими становятся )) Пурик слышишь ? ) *конечно нет.. ты щас там с микрофоном в руках и те на все наплевать * )))))) И еще. Замечу пару часов роланья вернули мне год.. счетчик жизни прокручивает назад, я снова молодею ))))) Заметила старый ник, который в 2006 постоянно мелькал перед глазами )) MyccOH, оч.приятно тебя вновь видеть ) Замечу, кажется Темнусь уже не месте... и поедает все, что видит ..))) ешь солнушко, приятного аппетита )))) Замечу соскучилась ....
  7. Beverley Craven - Lost without you
  8. Жук, красавчик, талантище А мне больше всего Эльхан нравится (везде ))
  9. Гы.... ребята, ну вы даете ))) Я так смеялась.. Классная тема. Автору респект понравилось . Хочу еще )) Вы только не останавливайтесь и меня не включайте, а то я какая-то сексуально озабоченная получаюсь )))) Мне еще интересно почитать версии Пурика, Лоббиста, Эльхана, Раскольника, Босса ))) да многих ...
  10. Раш, это уже давно началось )) Когда твои пра..пра..пра...... деды не нуждались в шубах т.к. у них был свой богатый волосяной покров - шерсть ))) Самцы как правило всегда крупнее и красивее самок. Надеюсь ты и сам замечал, у животных, а также у птиц ?! Например: львиная грива или павлин - его хвост.... да много примеров )) Чуешь разницу ?))) Вот вам и досталось такое богатство.. п.с. какой вопрос , такой и ответ )))))
  11. Замечу у меня 5минутный перекур )))) Замечу Скорпи, рада за тебя !! А Ма я что-то и не видела
  12. Заметила Дабрый и тебе слонц !!! Как ты ? Заметила , что Ма пошла погулять и ее до сих пор нет (как обычно с утра ) Замечу мне пора работать, замечу покидаю до после обеда ))))
  13. А вот в эпоху модерна, белка по ценности/популярности занимала 22место из 23х на последнем был кролик. Первые три, самые ценные меха были горностай, бобер и соболь. Кстати норки с списке вообще не было ))))
  14. Леди, до конкурса и я этот ник не видела, но постоянно читая творчество Раскольника (ранее) я сразу поняла кто скрывается под Ильясом )))))) Оставалось только дело за подтверждением моей догадки .Я оказалась права ))) Хотя это и не важно. Главное сам человек.. а не под каким он ником он постит
  15. Эльхан, ну что вы Из белки и колонка (сибирский хорь) изготавливают шубы, хвостики и не только .. идут на отделку разных изделий.. ну и естественно отличные кисти. Понимаю, - жутко звучит, не гуманно,но это так .
  16. Леди Ильяс (Раскольник))) Поэдравляю ! Отличная пара. Интересно и очень приятно было вас читать! Столько любви чувствовалось, что незаметно вживалась в вашу поэзию, как в красивый роман Ма, Лоббист с удовольствием читала и болела за вас, зря вы остановились :( Спасибо Маэстро за хорошую, добрую тему, красивово оформленное признание (диплом) _________________ П.С. Еще бы, брата не узнать )) Да я тебя по стилю.. после 1-2го четверостишия уже вычислила. Вот Ну если конечно не читать твои ранее написанные, то естественно узнать было бы невозможно ) Роднусь, подтверждаю.... ! А Рашку не слушай. )) Он хоть и выкидывает коники и любит поиздеваЦЦа над нами... Душа у него добрая, чистая ..
  17. Роднусь. чмок ) как ты ?

    Где Босс, там везде слово Любофф присутствует )))

  18. Danaja

    Что не так?

    Ну что ты, присмотрись хорошенько. там и на втором фото бородка своя и татй под бородкой ) Просто второе фото через стекло и не такое яркое . Оруджев, давай подсказку
  19. Herb, брить белку.. это тоже не гуманно. Да и не бреют белок и фермы для этого тоже не выгодно иметь . ИМХО А вот то -что свиней бреют, для щетинистых кистей (щитина) это знаю. Думаю белок убивают для меховых изделий, а отходы производства идут на кисти (
×
×
  • Создать...