Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. ААаааааа Самик, лучше не ходи, настроение себе испортишь )) Ромашка, это ты о ком , о Скорпи
  2. Жук, это с Челентано, сейчас, когда ему 71, можно просто поспать и то я что-то сомневаюсь ))) А ты. Неужели ты сможешь спокойно спать ...? ) Прошу прощения но я лично знаю такого достойного человека который может просто поспать рядом со своей избранницей безо всяких задних мыслей.... Вы уверенны, что с ним все в порядке ? )))) а если женщина не хочет , чтобы он вот так просто с ней спал ?
  3. потому что ты curt, Босса не знаешь ))))) и еще он гарем мне предлагал Да и вообще, женщина имеет полное право выбора ))) Шепну на ушко - я оч счастлива в своем браке уже как год а значит, выбор был удачный )))
  4. Замечу Банни, Самик, привет ) Заметила, кто-то меня не послушался )))) Я ведь только почитать разрешила Замечу в разделе пока все идет как нельзя лучше.. ) Даже поднимать не пришлось , само собой поднялось...
  5. вижу, вижу... ты аж заикаться стала )))) ну и мысли у тебя мась однако же ))) Солнц, не успокоившаяся ты мне больше нравишься ))))
  6. Ну так ))) Карро только прошу не спугни их )) Да и сам не теряйся Мне раздел поднимать нужно... Так сказать СИ на ноги ставить )) Скорпи, ты уже успокоилась ? ))))))
  7. Danaja

    Дилемма

    Фейсик, вполне возможно... с нелюбимым-то и Карибы не в кайф ))
  8. Все, я уже никого не хочу А Роя то Роя... )) кстати куда она пропала ?
  9. Быстро вылаз из под стола )) Даме негоже там сидеть Я тебя тоже люблю
  10. Ну наконец-то. Ромашка дал добро на "плодиться и размножаться))))" © Поздравляю !! (с еще одной парой на Бакилиларе ))
  11. что не изменяет себе в стиле ))))
  12. Замечу а у нас сегодня солнышкО и птички поют в лесу
  13. Так он все-таки успел жениться на Атропатене ??? Ну Ма дает ))))) как у нее быстро это все получается - расписать и развести в один день
  14. Сонц, ну я же сначала хотела убедиться, а потом уже чинно поздравить )))) Пурпур & Вест ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!! Любви вам, семейного счастья и радости... !!!!! п.с. с ВМ будет труднее... ))) А тем более он недавно тут свой паспорт съел от страху . не могу вспомнить , что его так напугало ???)))
  15. нет не вибратор..) и не для накачивания мышц пресса )
  16. Так.. дорогие мои, никаких гуглей и википедий ...все подтерла )))) сами думайте Что у этого красивенного мужчинки чуть ниже пояса и для чего .... ????? )
  17. Верно. Только у меня немного другое описание ) Вот: В 19-ом веке медиками была разработана линия успокаивающих средств для детей - сиропы, таблетки, порошки. Утверждалось, что они абсолютно безопасны. Но, на самом деле, средства были просто напичканы наркотическими веществами. Например, каждая унция успокаивающего сиропа от Миссис Винслоу (Mrs. Winslow’s Soothing Syrup) содержала 65 мг чистого морфия. Лекарства со временем запретили, но они уже успели унести жизни нескольких малышей. А это оригинал фото :
  18. )))) может из-за лука ? ващет фарш когда из свежего мяса, не так воняет )))))) А я сегодня сама приготовила штрудель с яблоками, творогом, сметанкой и циметом вкуснятина ..ммммм... ела целый день ) и чай попивала ))
  19. Такая тема интересная, жаль ее забросить. Вспомнила и решила продолжить. Подключайтесь На фото, сироп, из серии успокаивающих средств 19 века.... Вопрос: Для кого был предназначен сироп и почему его запретили ? п.с. Naila_doc, dr_MG, возвращайтесь
  20. Danaja

    Мемориз

    Я только двоих знаю )) Оса женщина , она не в счет )) Мореночка, у Леонардо голубая )) ты наверное постеснялась написать ?!)) Да и Эльхан теперь его не выберет так что четвертый отпадает ))))
  21. Danaja

    Мемориз

    Да какая разница ? Они все между собой похожи ... ))))
  22. мог бы и не трудится " Умерла -так умерла * ))
×
×
  • Создать...