...если не задумываетесь, что форумская Мама моложе тебя )))
...если форумского мужа воспринимаешь уже почти как настоящего ))))
...если в реале везде вставляете слово "Замечу"
...если вдалеке от компа, думаешь, - что там сейчас происходит на форуме ?
...если при слове или виде шашлыков вспоминаешь Темную ))
... если все оранжевое мысленно приписываешь Анонимке
... если открывая новую страничку думаешь о ДжЭн
... если Босс не пишет мач-мач / гуж-гуж думаешь, что бедняга заболел или у него неприятности...)))