Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. А все потому- что мужчины не могут себя так ласкать , как женщины......
  2. ... и девушка пошла по кругу )) Жестоко )) по теме: тяжело судить... ведь обстоятельства бывают разные и не все девушки с которыми встречаются несколько раз - ваша судьба. Может быть она создана именно для вашего друга ? ) А разве лучшему другу вы бы отказали в счастье ? )
  3. ...если не задумываетесь, что форумская Мама моложе тебя ))) ...если форумского мужа воспринимаешь уже почти как настоящего )))) ...если в реале везде вставляете слово "Замечу" ...если вдалеке от компа, думаешь, - что там сейчас происходит на форуме ? ...если при слове или виде шашлыков вспоминаешь Темную )) ... если все оранжевое мысленно приписываешь Анонимке ... если открывая новую страничку думаешь о ДжЭн ... если Босс не пишет мач-мач / гуж-гуж думаешь, что бедняга заболел или у него неприятности...)))
  4. Да Лали, она самая ) Загадывайте )
  5. я тебя ненавижу ! )))

  6. Лоббист, я встречала множество таких примеров . К сожалению. Люди сами не замечали, как отдалялись друг от друга ....
  7. Понятия не имею.. у меня другой карьерный рост. Мне и настучать -то не на кого )))))))))) На подлость не пойду. А вот разрушить семейные отношения возможно. Но это ненамеренный поступок.
  8. Судя по твоему смайлику , так оно и есть )))))))) хочу что-нить поесть, а что именно, сама не знаю вот так и прохожу целый день в думках
  9. сама себе поднимаю настроение)) а если честно - страдаю ерундой ))
  10. непонятное. можно сказать ленивое или никакое . жду музу
  11. Зариш, неужели ты способна на гадкие поступки ? ))) совсем мне не работается сегодня :plach: а нужно .
  12. сколько уже можно... вчера весна, сегодня снегом заваливает :plach:
×
×
  • Создать...