Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Danaja

    Наблюдения

    Босс, я тоже заметила твою вечную любофф ко мне ))) Даже будучи женатым ты никак не угомонишься )))
  2. Danaja

    Наблюдения

    Темнусь , а как же твой любимый шашлык ? )))) Замечу ты обжорливая однако же
  3. Danaja

    Клуб "ты"шников

    Отлично, т.к. я вообще привыкшая на Ты, особенно в реале. У нас даже старушки обижаются , когда им Выкают )))) Хотя бывают иногда непреодолимые барьеры - когда даже по просьбе не получается перейти на Ты Короче записываюсь )))
  4. Danaja

    Наблюдения

    Замечу моя весна быстро закончилась :plach: Заметила начался снег, много снега (((( п.с. Ма, я вообще не мстительная. А кто вторая Дева ? ))
  5. Пурик, я конечно рада за тебя , но не думала , что ты вот так сразу согласишься Те че.. замуж невтерпеж ? Хоть поломайся для приличия, поскромничай , повыбирай, устрой конкурс женихов наконец-то.... ))) п.с. Ма у тебя че план горит ? )))) Ты прям расписывать сразу.. даже времени одуматься не даешь )))))
  6. Danaja

    Наблюдения

    Замечу НЕТ ! про Деву не точно )))
  7. Danaja

    Что не так?

    Я их не ощипывала, чес слово )))) на фото я думаю все не так, - его грозное тату везде, свастика на лбу, взгляд садиста ....
  8. Danaja

    Что не так?

    аа... Оруджев, так не честно... ты следил за мной, когда я им клювы зарисовывала )))))) ДА !! Поздравляю !!! Вот он, красавчик.
  9. Danaja

    Что не так?

    Не Гюля, ты не петух ))) т.к это не страусенок. Хотя твой ответ более близок.., чем ответ Лалиньи и Жука Ок, понимаю, что тяжело, поэтому дам еще подсказку Правда я там кое что подтерла, чтобы не сразу отгадали ))))) кажется уже ясно, что это красивенная птица ))) пойду пыхтеть над вопросом Оруджева
  10. Скорпи, как ты догадалась что это я ??? п.с. тогда и читать не ходи )))))))) а ведь могла бы по дружески голоснуть )) кто видит то ???? )))
  11. В этом году Евровидение не смотрю и не голосую. Вот так ))))
  12. Danaja

    Наблюдения

    Замечу кажется я тоже (по хорошему) завидую тут некоторым ))))) Замечу, на самом деле есть чему позавидовать. Природа вокруг меня божественная Суфий, напротив дома есть, горная речка, но ее почти не видно из-за кустарников. Зато во дворе у нас натуральный рыбник (7х5м приблизительно 32.000литров ) с лилиями и рыбой, в который постоянно поступает вода направленная из этой речки и падает сверху (для ам.форели обязателен кислород) создавая звук, подобный малым горным водопадам. Заметила, что вдалеке от дома, мне просто не хватает этого звука )
  13. проголосовала за несколько разделов, которые мне интересны ) Вы забыли про раздел Наука, там можно много интересного узнать
  14. Lady72, Ilyas, вы отличная пара ! Очень приятно читать Larisa-4aika, в данный момент здесь две пары - четыре реальных человека, которые пишут. Остальное всё не так уж и важно. А если и важно, то можно обьяснится в ПМ )
  15. Danaja

    Наблюдения

    Замечу, наконец-то сегодня почувствовала настоящее весеннее утро. Свежий, лесной воздух наполнил комнату, птицы поют на все голоса Разминка... Вдох - выдох.... Настроение прекрасное. Классссс.....
  16. Упс... пардон ) Что это со мной творится последнее время ??? )))
  17. Роя, какой породы ваша собачка ?
  18. Danaja

    Что не так?

    Сенна, вы меня опередили Да, это птенец птицы, но какой птицы ??? попробуйте угадать )) Жук
  19. Роя, тогда торопитесь, т.к. вы еще ни одной темы не открыли, а это, как я поняла первое, по чем будут оценивать активность, претендующего на супермодератор ..
  20. Danny Aiello feat Hasan - Besame Mucho
  21. Оса, собачка у вас красавица. А мне свадьба понравилась, так мило
  22. Danaja

    Что не так?

    Угадайте, кто это вылупился на свет ?
  23. Упс... пардон )))) я случайно . Что-то это имя у меня в голове часто крутится последние дни Жук, у меня это все уже есть )) я женшина незахтевная ))))
  24. Да нет Орхан ))) мне просто интересно сколько людей я могу порадовать и как распределить, чтобы никого не обидеть )))))) Оказывается это оч мало (((
  25. Босс, Красивая извиняюсь я была занята ) Думаю, что мы слишком поторопились :plach: Нужно было свадьбу на позже назначить, или хотя бы не на выходные ) Но ничего, мы исправим ошибку и еще погуляем Еще раз поздравляю с гражданским браком ATROPATENA, а разве ты выбрала жениха ??? Кто он ? )
×
×
  • Создать...