Эльхан, верю... ))) но в баре, обычно обслуживали девушки.
А если серьезно, я могу и сама проверить уровень масла, давление в гумах,долить воду..., (да я и под машину и под капот могу заглянуть...))))) но не вижу надобности в этом, т.к. у нас такие услуги, на автозаправках, бесплатные.
Если нужно добавить масло, витрекс, антифриз, все это можно купить там на месте. Т.е. оплатить то, что понадобилось добавить... А все оставшееся, до конца не использованное, тебе аккуратненько ставят в багажник, не поленившись дать в картонную упаковку, чтобы случайно не испачкался коврик. )))
.::BAKILI::, Я тоже видела таких и даже частенько. Тут ведь все зависит от самого человека, его отношения к вещам, бережливости, аккуратности... Мне например неспокойно будет отправляться в долгий путь, не проверив авто, даже не смотря на обязательный сервис, который незадолго проходила... Тут уже помимо всего и дело привычки играет свою роль.