Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. ... Дикие вопли изголодавшихся за зиму котов, маркирующих свои территории вокруг места проживания мартовских кошечек п.с. Хоспадя, как надоели эти мартовские гулянья под балконом с 4х утра до поздней ночи. И что интересно, кошка то у меня стерилизована... )), но сволуш однако, каких поискать еще нужно.)) Услышит вопли, выйдет на балкон, повиляет хвостиком/пококетничает и назад ... спатки ))) А они все стоят и не унимаются... Вы бы видели эти просящие морды )) Я угораю ))) Ничего не остается делать, как человеческим языком им сказать: Глупенькие, пока вы здесь тратите драгоценное время, ваши собратья уже получают удовольствие... *Брысь отсюдова. Все брысь. Надоели *)))))) Извиняюсь за "творческое" отступление от темы. Наболело ))))
  2. Даю )))) Ее близким другом был Лестер Янг. Его саксофон называли "ее вторым голосом "
  3. Christophe Willem - Jacques a dit
  4. Эльхан, верю... ))) но в баре, обычно обслуживали девушки. А если серьезно, я могу и сама проверить уровень масла, давление в гумах,долить воду..., (да я и под машину и под капот могу заглянуть...))))) но не вижу надобности в этом, т.к. у нас такие услуги, на автозаправках, бесплатные. Если нужно добавить масло, витрекс, антифриз, все это можно купить там на месте. Т.е. оплатить то, что понадобилось добавить... А все оставшееся, до конца не использованное, тебе аккуратненько ставят в багажник, не поленившись дать в картонную упаковку, чтобы случайно не испачкался коврик. ))) .::BAKILI::, Я тоже видела таких и даже частенько. Тут ведь все зависит от самого человека, его отношения к вещам, бережливости, аккуратности... Мне например неспокойно будет отправляться в долгий путь, не проверив авто, даже не смотря на обязательный сервис, который незадолго проходила... Тут уже помимо всего и дело привычки играет свою роль.
  5. Brendan Perry - Chase The Blues
  6. Еще рас посмотрела фильм "Беспокойная Анна " ( Caotica Ana )(Хулио Медем, 2007) Фильм многогранный, интересный , дающий массу разных впечатлений.. Понравился !
  7. Dead Can Dance - The Carnival Is Over
  8. Я не поняла,- нет желающих продолжать игру или мне дать подсказку ?
  9. Заметила многих мне не хватает (( Заметила еще одного Сотону, Уно, Албана................ ))) Замечу, еще раз с праздником всех дам
  10. Сцио, сегодня праздник ))) Хде поздравления ? )) Ась ? )))

  11. Темнусь, привет :-* у тя все в порядке ? я в смысле .. в хорошем смысле .. )) чет авик слишком насильный. Тебя обидели... ? )))

  12. Правильный совет ) Но иногда, даже при наличии дев.плевы, нужно держать ухо в остро, а глаз наметанным, т.к. мин.здрав предупреждает, что оральный и анальный секс тоже опасен для будущей совместной жизни )))
  13. "Завет" (Zavet ) Эмир Кустурица 2007г
  14. Danaja

    Женщины

    Спасибо Босси Спасибо дорогие наши мужчины за поздравления и пожелания !!! Девочки с 8 Марта всех
  15. Danaja

    Youtube

    Жаль, не проигрывается :plach: еще одна проба
  16. Danaja

    Youtube

    Скорпи, для твоей лапочки дочки :-*
  17. Нашел чем хвастаться.... ))))) Кот он, да еще с пятном Ма. чет я брата совсем не узнаю последнее время ..
  18. Ю-Питер - Скажи мне, птица
  19. Наутилус Помпилиус - Заноза
  20. Лучше всего заехать на автозаправку, отдать машину..., сесть за столик. попить кофе и подождать, когда тебе принесут ключи от полностью приправленной машины на путь Мальчики сами все сделают - проверят, дольют, помоют, заправят... )))
  21. Нара , ну если зеленые, то пусть стоят ))))) Молодой, ты о чем ??? о типуне ?
  22. в топ майке и спорт. штанах (красных)) + носочки найк ))))
×
×
  • Создать...