Перейти к содержимому

Merzost

Members
  • Публикации

    8304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Merzost

  1. что с тобой? ты заболела? стала говорить правду нет..клянусь красотой своего отражения..) значит врешь)))))))))
  2. гызын олду, донуву чАхарт бунлар мени банкрот елийеджейлер))) эээ, гурбандыр е онлара..гой кеф елесинлер.. папам демишкен, гой гызларым меним эвимдя хяр шей герсюнляр ки, ким билир эр эфиндя ня оладжаг))) эх, не знал папа , что Абраша щедрый
  3. кто говорит то? деянин дили гурусун
  4. что с тобой? ты заболела? стала говорить правду
  5. имея Ромика, мне и Дед Мороз без надобности)))
  6. мачмучики какие то)))
  7. Я давно не в Баку, а значится, рисовки *аэропор- Париж* не хляют
  8. вас много, а Ромик у меня один ааа))) поскромней пожалуйста
  9. Merzost

    Брокколи

    нет, салаты ее кладут сырой. а паровую и сдобренную масло, как гарнир. Я вообще ее грызу, макая в соус из гатыга, чеснока и тертого огуречка-тзатзыки. можно разделить на меленькие части, смшат с размоченным кишмишем и запавить майонезом-жмых)))
  10. прям сюда писать , ну ладно..90-60-90))) зачем сюда врать))) можно и пм))))))) Самик, так вам одну или две шапки))) Эни, ты и скромность рядом не были даже))) что за тимошенские замашки)))
  11. прям сюда писать , ну ладно..90-60-90))) зачем сюда врать))) можно и пм))))))) Самик, так вам одну или две шапки))) Эни, ты и скромность рядом не были даже))) что за тимошенские замашки)))
  12. прям сюда писать , ну ладно..90-60-90))) зачем сюда врать))) можно и пм))))))) Самик, так вам одну или две шапки))) Эни, ты и скромность рядом не были даже))) что за тимошенские замашки)))
  13. я тебе в пм напишу, я только твоего инфаркта желаю
  14. запатентовала свой ник))) заметила эни, сейчас какую то гадость про жену Абраши напишет
  15. Мне угадать, кто это все оплачивает? ага, с трех попыток)))))))) + помощь зала))) + звонок...адвокату...)))
  16. я тебе тоже куплю)))))))) не лопайся))) размеры говори)))
×
×
  • Создать...