Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ...Верю потому что живу в горах ..)))))....Но они меня сворачивают..)))) .....А верите что идет мутация растений.....??
  2. Самая впечатляюшая...))))
  3. ....Психикоаналитиком ..)))
  4. Юра - Вечер Холодной Зимы...мотив такой легкий ..)
  5. ....Именннно так и было ....Ну человек должен растоваться как человек радоваться зачем никто не принуждает же ведь любить. ......после етого любофа нифрят еледим ну так неаппетитно.......
  6. .....ИСТИНОЕ лицо САМИКА .....Просто он зеркало смотриться одно отражаеться другое ..))))
  7. Софья васильевна ,Татьяна Николаевна ,и Надежда Дмитриевна ..))) ......Совесть....))
  8. Смая самая застенчивая ...))))
  9. ...Не смотри на меня так всеравно я не верю твоему ни единому слову БУХОЙ .....)))))...исходя из подписи ...)))
  10. ....Скорей всего она молиться что бы третий раз не писали её имени ..))))....Стыдно мне иметь такую напарницу ..)))))...Избавте меня от мук ..))
  11. ночное...)))..яж вампирчиг..))) .... Музы или Феи...??
  12. В душе да ..))) ....А ваш ник что означает ...???
  13. ...А я вас секретарщей Обамы..)))
  14. Самая к поцелуям зовушая...)))
  15. ...ловю..))) ....А ето правда что вы красивая ..?? и что к вам подойти аж страшно ...???
  16. ...Самая восхитительная...))
  17. .....Оператором Азерселя ..)))
  18. ...самая шипяшая дурманяшая шампанское ...)))
×
×
  • Создать...