Мужчина поменял пол но превратился в лесбиянку ......Так ему не пол надо было менять а заниматься куни..............Фильм про каких то двух наркоманов черный и белый .....и девачка какая то ..))
Нет потому что рос без памперсов ...))))...Завидую своему малышу ..)))...Шучу да очень очень счастливым ...)))
......Какие комнатные растения держите дома....???...кактус не в счете ..))