......В мою малявку да ......)))Ты знаешь?! Я тебя искал...
По белу свету жизнь плутал
Я поднимался на вершины
Смотрел с высоких гор в низины
По небу самолётом пролетал
Твой след по звёздочкам искал
Среди планет и по ночам
Я о тебе одной мечтал
Ты знаешь?! Я тебя искал...
И вот осенью повстречал
Среди листвы и желтого цвета
Стояла ты в Питере гдето
Стояла девушка моя
Моя душа и красота
Держав в ладошке сердца половинку
Зажгла большой ЛЮБВИ лучинку