Ну и топайте туда, вас что кто-то тут насильно держит??
Культура девушка, культура.
....................яки она самая культурная девушка форума никапли не сомневайся .....Прикинь ты кому пришел в гости и предявляешь хозяевам мне у вас не нравиться .....сене хеч ким гезюм юстюндя йерин вар демияжяй ....так что перед тем написать хорошо подумай что пишешь .....