Твое первое замечание противоречит второму. Если любовь это ощущения, значит надо быть близко) а если нет для этого материальной возможности то лучше любить кого-то поблизости) Вот я влюбился в 18 лет в одну девушку, а она уехала учиться в США. Позвонил ей через месяц и наговорил на 270 долларов, потом 3 месяца долги отдавал за звонок)) на этом все закончилось)