Перейти к содержимому

West

Admin
  • Публикации

    25321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    22

Все публикации пользователя West

  1. Привет) А вы помните какие песни играли на вашем выпускном. На нашем играла Энигма, Эйс ов Бэйс, Войаж Войаж, Шинанай, СиСи Мьюзик Фяктори и т.д.)
  2. Оргинальные рубашки за 22 доллара могут быть?
  3. Сейчас у нас все успакоилось. Ажиотажа пока нет. курс 1.66
  4. Думаю да. Я заканчивал бакалавра в Строительном по первой группе а на магистра проучился в Западном правда не знаю что за группа была. Это был без вступительных. На платном.
  5. Как вы думаете это хорошо или плохо? Описать все моменты, раздел имущества при разводе, при каких случаях одна сторона сможет развестись с другой и т.д.
  6. Да красивый автогол получился))
  7. Пока ничего) жду обеда)
  8. Вот и я побывал во Львове. Это супер место...Отличные рестораны. повезло с отелем, еда просто обалденная. Понравилось в Старгороде) Для любителей Истории советую поехать на нескько часов на кладбище. Там много интересных гробниц известных людей.
  9. Сории что с опозданием) Поздравляю с Днем Рождения) Всего вам наилучшего)
  10. Привет) Заметил что в последнее время в нете появилось много демотиваторов с фото Эйнщтейна и все они выглядят прикольно)) Предлагаю тут делиться
  11. West

    КВН

    А я подумал мы организовываем команду Бакылылар))
  12. Габала начала не так удачно, хотя у соперника было много проблем...и в принципе выигрывать можно было...Надеюсь дальше будет более удачливой)
  13. Привет) Тут будем обсуждать игру Гарабаха в Лиге Европы 2016-2017 года. Вчерашняя игра была немного обидно по поетри отличных моментов но капитан Садыхов спас ситуацию) Браво.
  14. Сначала были исключения но дурной пример заразителен. У нас вооще развит культ ребенка. Особенно если мальчик))
  15. Вообще про первый учебный день много можно писать) Тут и машины дорогие разукрашенные шариками, и парковки в три ряда оставляя узкий коридор для проезжающих машин, и желание чтобы все остальные постороились когда мамаша фокает своего ребенка)) И т.д.
  16. Привет, Сегодня прочел что родители в однйо из школ в Баку привели на первый день занятий клоуна и хончу с конфетами. Понятно что они очень любят своего ребенка, но я лично такого проявления любви до этого не видел. По комментам на фейсбуке было видно что многие мамаши не против этой идеи. Поэтому решил тут обсудить. Вы за или против помпезных походов в школу на 15 сентября (1ый день занятий в Баку)?
  17. Поздравляю Ахмедыч) Бёюк Оглан Оласан) Всего тебе наилучшего)
  18. Меняли или считали по 1.70? Как в магазине могли менять?
  19. Твое первое замечание противоречит второму. Если любовь это ощущения, значит надо быть близко) а если нет для этого материальной возможности то лучше любить кого-то поблизости) Вот я влюбился в 18 лет в одну девушку, а она уехала учиться в США. Позвонил ей через месяц и наговорил на 270 долларов, потом 3 месяца долги отдавал за звонок)) на этом все закончилось)
  20. Как вы думаете, трудно ли иметь чувства к кому-то кто далеко? Это ведь еще и расходы постоянные) Вот наткнулся на такое замечание в сети Вы согласны с ним?)
  21. Сегодня снова возобновили продажу по 1.706 но не знаю надолго ли
  22. Ну банки никогда в субботу не работали за исключением дежурных офисов. Но раньше было много обменников которые работали под названием банка. Теперь их закрыли
×
×
  • Создать...