Перейти к содержимому

West

Admin
  • Публикации

    25321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    22

Все публикации пользователя West

  1. А черт его поймет...думаю психические отклонения)
  2. Я думаю дитя которое позорит тебя это плод плохого воспитания или недостаточности внимания к ребенку. В любом случае убивать это ужасно...
  3. Министерство внутренних дел прокомментировало факт убийства матерью своей дочери в Баку. Как сообщили АПА в пресс-службе министерства, 3 августа жительница поселка Балаханы Сабунчинского района Зулейха Джафарова на почве конфликта задушила свою 14-летнюю дочь Эхсану Джафарову платком. В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками 12-го отделения полиции Сабунчинского РУП З.Джафарова была задержана. По факту ведется расследование. *** 12:10 В Баку совершено убийство. Как передает disney, об этом сообщили в Сабунчинском РОП. Жительница поселка Сабунчи Зулейха Джафарова (1981 г.р.) задушила собственную дочь Эльнару Джафарову (2001 г.р.). З.Джафарова задержана. По предварительной версии, между матерью и 15-летней дочерью случился конфликт. Мать была недовольна ее поведением. Женщина неоднократно предупреждала дочь, но вчера не смогла совладать с собой и, задушив, убила ее. По факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
  4. И до этого доходит обычно...Часто себя так ведут те кто работают в полиции, имеют сильных друзей или как-то еще уверенны в своей безнаказанности или просто сумасшедшие которым на все наплевать...Я сам когда мне было 19 чуть не убил бывшего парня девушки в которую был влюблен. Я был на работе в ресторане, была предновогодняя ночь. Она позвонила мне что он ездит туда сюда под балконом и сигналит...Я долго не думая взял огромный кухонный нож и готов был его зарезать) Он уехал до моего приезда и я продежурил еще пару часов под ее балконом)
  5. Ты знаешь мы уже плохо научили детей) Они очень любят рестораны))
  6. Конечно магазину можно. Разница между магазином и ценами привозных телефонов огромная...а теперь еще вырастет
  7. Мне то нужна) Но жена моя с этим не согласна))
  8. Т.е. "Правда о Турции: власти разрушают страну" которая ыла в пердыдущей теме оказалась "Неправдой"?) То Турция была плохой а теперь как повернулась к западу стала жертвой?)) Лицемерие без границ)
  9. Ты смотрела фильм Левиафан? То что там сделали с этой семьей главного героя, не менее ужасно...А в фильме показали лишь один из 100 случаев котоыре происходят в жизни...Есть люди очень злые и опасные которые все могут сделать. Тебе что-то говорит статистика что в Азербайджане ежегодно пропадает безвести 100+ детей? А то что Азербайджан считается одним из ключевых пунктов торговли органами? А теперь соедени эти две информации...
  10. Какое к нулю...гагаш звонил, угрожал что расскажет все родителям, если она не выйдет к нему. Она выходила и он звонил к ее новому парню что мол она опять со мной)) Корчое подонок страшный был...и сам жениться не хотел и никого не подпускал... Конечно со временем все проходит, но порой это время длится несколько лет))
  11. Думаю в этом есть и плюсы и минусы. Конечно новый оператор на рынке это возможность роста для тех специалистов которые не могут продивнуться в своих компаниях из-за жесткой конкуренции...С другой стороны уверен что Тоталь сегодня будет на всем экономить по сравнению с БиПи.
  12. Азербайджанская госкомпания SOCAR и французская Total достигли принципиального согласия по вопросу использования буровой установки нового поколения для работ на газовом месторождении "Абшерон" на Каспии, сказал . источник на нефтегазовом рынке Азербайджана, знакомый с ситуацией, передает источник/. По его словам, за последнее время стороны значительно продвинулись в переговорах по данному вопросу. "Есть подвижки, которые позволяют говорить о достижении принципиального согласия по целому ряду вопросов, связанных с работой платформы на "Абшероне", многое решено. Стороны уверенно движутся к подписанию контракта, что может произойти до завершения строительства буровой", - сказал собеседник агентства. Работы по строительству плавучей буровой установки нового поколения для SOCAR были начаты в 2013 году. Их завершение ожидается к марту 2017 года. Новая буровая установка рассчитана на бурение скважин глубиной до восьми тысяч метров на глубине моря в одну тысячу метров. Максимальная глубина Каспийского моря составляет 1025 метров. Стоимость строительства в Азербайджане этой буровой составляет почти 1,12 миллиарда долларов. С начала ее строительства из Государственного нефтяного фонда Азербайджана (SOFAZ) на этот проект было выделено 770,1 миллиона долларов. По словам главы SOCAR Ровнага Абдуллаева, в процессе строительства удалось сэкономить около 60 миллионов долларов. По прогнозам, первый газ с газоконденсатного месторождения "Абшерон" будет получен в конце 2021-начале 2022 годов. Окончательное инвестиционное решение по проекту будет принято в четвертом квартале 2017 года, а начало бурения первой скважины ожидается в третьем квартале 2019 года. Об открытии месторождения было объявлено в 2011 году. По оценке геологов SOCAR, запасы "Абшерона" составляют 350 миллиардов кубических метров газа и 45 миллионов тонн конденсата. Участниками проекта "Абшерон" являются госкомпания SOCAR - 40 процентов, французские компании Total (40 процентов) и Engie (20 процентов).
  13. Сегодня был в новом кафе под названием "Nobody Knows" ...Рассказал сразу офицанту, про тогоо другого офицанта в другом ресторане который не записывал) Так он мало записывал потом все перепроверял, каждый заказ) я за это ему 10 манат чаевых оставил)
  14. Думаю не всегда...Конечно же эта настырность проходит не со всеми...Там идут в ход и угрозы и шатажи что опозорит ее на весь город если она его бросит...Не мало было таких случаев..Обычно отставали только после сильных побоев) со стороны ее нового парня)
  15. Ты думаешь в жизни такого не бывает? У нас во дворе емье моего товарища также угрожали, когда мы были еще детьми, потом отец его застрелился...и семью оставили в покое...Прям как в сериалах но увы на яву.
  16. Нельзя знать...Может после того как она отлучилась ее машина на смерть сбила, может у нее были враги и угрожали ей и она таким образом хотела спасти ребенка...
  17. Все зависит от мужчины. Есть которому достаточно скзаать что влюблена в другого, или что он тебя не удовлетворяет, или банальные объяснения "Ты хороший парень но у меня нет к тебе чувств")) Есть другая категория от которой можно избавиться сказав что у тебя много долгов и нужно срочно 100 000 баксов) Третья категория самая настырная, в этом случае иногда помогает только физическое устранение или переезд в другую страну))
  18. Мне кажется что они хотят оставить ребенка но хотят чтобы кто-то им помогал деньгами ради ребенка. Ведь сегодня реально многие хотят помочь но не все готовы ежедневно возиться с ребенком. Я бы наверное тоже захотел оставить его, особенно если бы своей семьи и детей не было..
  19. когда оставляла было 5 месяцев, сейчас соответственно 9
  20. Недавно был случай о которм я прочем в фейсбуке, как одна женщина работаящая в магазине оставила своего ребенка у людей живущих по соседству знающие ее как продавщицу и исчезла. Уже 4 месяца как ребенок живет в этой семье но у них нет денег чтобы сожерать его и они хотят сдать его в дет дом. А как бы вы поступили на их месте?
  21. Каждый гражданин Азербайджана будет вправе завозить в страну мобильный телефон для личного пользования раз в два года. Об этом сказал сегодня источник на телекоммуникационном рынке страны, передает .. Что думаете об этом нововведении? Лично я в принципе и до того не ввозил, но когда едешь в Дубай все просят тебя привезти телефон)) теперь будем культурно отказывать)
  22. Браво. Вы молодец. Так и должно быть. Уверен у вас будет все хорошо.
×
×
  • Создать...