-
Публикации
25321 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
22
Все публикации пользователя West
-
Злые у вас шутки)
-
А почему красного?)
-
Не нужно было меня подозревать) тем более коп адамсан))
-
Таксс. Надеюсь все помнят мои слова))Зная что я мирный ибо я единственный кто утверждал это приплюсовать свои голоса.
-
Всё) Я побежал по делам) Увидемся завтра) Надеюсь меня мафия не выкинет из игры)
-
Ты издеваешься?))) Да какая разница кто бы проголосовал первым или первой) Я просто в пример привел Тотти чтобы объяснить. Любой кто второй проголосует против меня а не вообще вторым проголосует)) Т.е. к примеру проголосовала Тотти, значит она первая, она проголосовала потому что я против нее проголосовал. Но вот второй любой это маф)
-
Я мирный и за себя отвечаю. Было бы хорошо если мафия проголосовала против меня и мирные поняли кто есть кто.
-
Не правильно поняла. Первой против меня проголосовала Тотти. А вот кто второй проголосует это 100% мафия. Пока вы это можете не знать, но когда увидите что я мирный убирайте этого человека. Против меня может только мафия проголсовать потмоу что по моим постам 1000 раз уже понятно что я мирный, иначе не стал бы так палить себя и искать мафов. Причем никто кроме меня не может сказать что я обычный мирный житель. А если скажет то знайте что он мафия. Это очень просто.
-
А ты кстати в тот кон когда была мафом совсем не была подозрительной. Это тоже кстати подозрительно))
-
Реально меня кроме мафии никто не может подозревать) Так что я готов пожертвовать собой чтобы мирные поняли кто маф. Отвечаю второй кто проголосует за меня мафия. Даже думать не стоит.
-
Кстати к сожалению копы также себя подозрительно ведут ка ки мафы) Вот я его и заподозрил)
-
Это так получилось)
-
Посмотри пост 53. С него все началось. Я вообще собирался просто проголосвать и уйти...)
-
Конечно. И это отличный показатель для мирных что я не Мафия. Потому что настоящий маф врядли палился бы так в начале игры. А мирный именно что пытается вычислить мафию.
-
Думаете роль мафии тебе не случайно выпала?))
-
Ну я тебя не знаю как бы. Но если ты сам не против то будем на ты. Ну реально очень подозрительно ты себя повел) Публичный призыв или парирование. Назвать можно это по разному или как выгодно. Но факт что так играют именно мафы.
-
Кстати а с чего вы взяли что роли нам дают а не случайно выпадает?)
-
Я понимаю что основные подозрения будут со следующего дня, но все равно спрошу. А кого ты подозреваешь) ?
-
А что вы хотели когда ведете себя подозрительно?) Что бы мирные молчали в то время как мафы друг друга поддерживают)?) Вы сами себя ведете так как мог бы вести тот соратник которого вы воображаете))
-
Единомышленник всегда может оказаться сообщником)) Так что товарищи мирные если меня уберут приглядитель и к Парейро. Ему ка кмирному не было смысла сейчас придумывать это стратегию, а вот как маф он может поддерживать своего
-
Ок) Со стороны будет видно.
-
Вот именно. Мафия никогда бы так себя не вела, мне как обычному мирному не так опасно покинуть игру. Я не большой пользы не принесу мирным ни вреда. Так что я не боюсь привлекать внимания.
-
Какая разница как аргументировал. Выбрать просто так новичка или пальцев в небо одно и тоже...Я не виу никакой особой разницы. Я сотни раз в разных играх объяснял что мне удобно быстро проголосвать и действительно после того как я пропустил голосвание в прошлой игре я стараюсь не опаздывать с выбором. А ты сразу зацепилась за это. Так себя реально ведут только мафы. Я реально стал тебя подозревать после этого.
