Итак вопрос. Представьте что вы морально еще не готовы вступить в брак, или материально еще не встали на ноги, родители принимают многие решения за вас, но возраст уже поджимает. Что делать? Жениться или ждать когда встанешь на ноги. Например знаю человека который встал на ноги только в 45, и ему уже как-то поздно жениться. Теперь не хочет (Кстати живет в Москве))
Вопрос девушкам. Правильно ли выходить замуж за молодого человека еще не стоящего полность на своих ногах, или взрослого, скажем 35 летнего но самостоятельного?