Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Кстати, а почему Ля не заходит сюда, уверен, что у неё куча талантов, особенно в психологической области )
  2. Ты вообще Анна такая разная, что не поймёшь с каким обраом придётся сейчас поболтать. )
  3. Доброй Интересно, а чем тебе не нравится про любовь? Это же вечная тема, не представляю ни одного поэта или поэтессу, которые не писали бы о любви. Хотя о природе мне тоже нравится, особенно сильные выражения Есенина )
  4. Бог мне не дал способности лаконично и красочно излагать свои мысли, но это вовсе не значит, что не люблю стихи. )
  5. Настолько, что не буду ругаться, Анна ) Кстати, можешь тут писать свои стихи )
  6. Samik

    Рыбы))

    По мне, в рыбах много душевности, много романтизма, поменьше прогматизма, многие современно продвинутые считают эти качества вредными, но по мне именно качества делают человека человечным )
  7. Моё поколение насмотрелось фильма "Джентельмены удачи" ) Доброй ночи всем )
  8. Samik

    Рыбы))

    А ведь действительно мы лучше всех )
  9. Дарю своим недругам ) Любите кормить голубей в скверах?
  10. Питер нравится, а его погода - не совсем ) Вставали на лыжи?
  11. Очень дорого ) В Санк Петербурге бывали?
  12. Потому, что режим не соблюдаем ) Запах бензина вам нравится?
  13. Жили ведь наши предки без телефона и интернета ) Любите рисовать?
  14. Не видет тут в продажи белуги, значит нет её поблизости ) Помните советское мороженое "Эскимо"?
  15. Мало что знаю об этом проекте, подозреваю лишь, что он будет очень дорогой, чем то напоминает масщтабные строительства в Дубае ) Хайырлы олсун ) Белуги всё ещё остались в Каспийском море?
  16. Не пробовал ) Начали ли строить мост по морю в Баку?
  17. С рыбными изделиями ракы хорошо идёт ) Азербайджанское или грузинское вино?
  18. В Турции "Победы" не водятся ) Почти всё, что нам нравится, вредно ) Как относитесь к суши? )
  19. Весна придаёт дополнительные силы ) Нравяися ли вам зелёный чай?
  20. Не знаю, как другие, но в трезвом состоянии я захожу сюда редко ))
  21. Виски, но в Турции они стали стоит как и золото, поэтому предпочитаю местный ракы ) Водите машину?
  22. Мне больше до душе были сказки Андерсона ) Что из спиртного больше нравится?
  23. По мне - нет ) Есть ли у вас особые цифры?
×
×
  • Создать...