Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. У каждого свой стиль ) Любите готовить?
  2. Женщины с мозгами и с развитым чувством юмора, даже, если они внешне не супер, то всё же именно такие тянут к себе, с ним ест; о чём поговорить просто )
  3. Натура творческая и самодостаточная, хочет реализовать свои фантазии, а муж всё знает и не рыпается, может даже кайфует, могут быть и такие типы. Каждый заслуживает то, что имеет. Зачем кого то винить в подобных ситуациях? )
  4. Помоему всё ясно в общих чертах. Продвинутые женщины ради своего кайфа, а убогие - ради спонсорства. )
  5. Это только лентяи не устают от вечного отдыха ) Нравится вам, когда вам советуют?
  6. В конечном счёте каждый получает то, что заслужвает )
  7. Нет, не тянет меня на такие тусовки ) Кредитная карточка это зло или добро?
  8. Помню многие её блестящие роли. Светлая память!
  9. Кстати и у мужчин, которые заводят левые романы по месту работы, трудно заметить мозги )
  10. Бытовые игры обычно плохо кончаются ))
  11. А мне кажется, что женщина, которая изменяет мужу по сексуальной нужде, не сможет долго быть верной и своему любовнику, как только они станут жить вместе. Одно дело, когда мужчина раз в неделю видит женщину, можно и пофантазировать, другое дело, когда каждый день, там уже не до сексуальных игр, особенно если в дело войдёт бытовуха. )
  12. В Москве продукты в основном хорошего качества ) Едите ветчину?
  13. Армения на своём поле обыграла Словакию, главного соперника России. Поэтому ничья для России вполне нормальный результат. К тому же Россия намного сильнее выглядело в Ереване. Не понимаю почему критикуют сильно Дик Адвоката. Столько даже Хиддинга не критикуют, который бездарным подбором игроков проиграл Азербайджану и Германии ( у себя дома да ещё с крупным счётом).
  14. Бельгию обыграть на чужом очень сложная задача для Азербайджана. Может на своём поле что нибуть сделают.
  15. Друзья, где можно в интернете посмотреть этот матч?
  16. Моя мама, Интересно, тоже считает, что был самым проблемным из четырёх её сыновей ) У всех что ли мужья пришли домой? )
  17. Турцию Австрию смотрю, Берри. Я ещё вернусь через полчаса, надеюсь вас всех застать, дорогие мои )
  18. Все мы в какой то степени мерзкие. Это только в детсве все кажутся безвинными, чистыми, а с возрастом становимся невыносимыми )
  19. Неблагодарное это дело горбатится над компом, тыкать пальцами в буквы, Анна. Лучше отойти. Как раз футбол начался ) Врать мне не посмеют, знают что рациональнее сказать правду, Берри. Хотя какой толк от такой правды. Иногда ложь бывает более слаще )
  20. Расслабься, Анна, будь той, которой чувствуешь сейчас ) Пытаюсь решить, Берри, извечную проблему под названием "Отцы и дети" )
  21. Ты думаешь берри, что все мухчины знакомы с похоронными процессами? Я например толком не умею вести себя как на похоронах, так на свадьбах, там постоянно какие то заморочки. Так, что радуйтесь тому, что тебе подарил цветы чел, которого ценишь )
×
×
  • Создать...