-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
У нас вообще нет ветра ) Какое кофе предпочитаете?
-
Просыпаетесь без проблем с утра рано?
-
Туда же, откуда она появилась ) Сохранился ли ваш школьный дневник?
-
Привет Ля! и у меня назрел маленький вопросик для тя. Мелкие пакости любишь делать окружающим? )
-
Уже нашли исполнителя, камеры внешнего наблюдения метро помогли в поимке преступника. Им оказался 25 летний местный чел, токарь по специальности. Не понятны пока мотивы. Белорусские источники молчат на эту тему.
-
Зависит от настроения ) Как относитесь к чёрно белому кино?
-
Испанским ) Бывало такое, что списывали на экзаменах?
-
исторический канал ) Владеете ли иностранными языками?
-
Кое что уже успел натворить в жизни ) В театр ходите?
-
Сейчас начнётся куча ложных новостей, каждый журналист будет писать свою историю расследования. Ведь понятно, что если спеслужбы напали на след, то не будут делится этой информацией с журналистами, это ведь просто собатаж расследования.
-
Мои соболезнования белоруссам!
-
Менаются со временем, обычно та команда, которая сильнее ) Ходите на стадионы?
-
В Основном научную литературу ) Пробовали кальян?
-
В городе часто и мало, а за город редко но много ) Какая валюта больше всего по душе вам?
-
Не тону )Готовите шашлык?
-
Зависит от настроения, иногда поп, иногда джаз, а иногда даже народный фольклор )Понимаете оперу?
-
У истока, конечно есть высокие чувства, но жизнь такая, что этот исток любви быстро истякает, когда в этом деле нет того, что мы называем мужское начало. Мужчина, который постоянно философствует о том, что он великий и никто его его не понимает и поэтому он не может содержать семью, это просто неудачник. Какая женщина способна прожить с таким типом? Не верю в существование такой женщины. Какой смысл женщине кормить такое ничтожесто, да ещё рожат от него детей. Это противоречит теории Дарвина.
-
Гордость по мне хорошее качество, как для мужчин, так и для женщин. И это чувство не имеет ничего общего с тем, что человек хочет всегда оказатся на пьедестале. Типа я самы лучший, это скорее всего гордыня, бестолковая вера в исключительность своей особы. По мне, человек просто не должен терять своё лицо, иметь совесть и смелость противопостоять тем, что мы называемым общепринятыми вещами. Просто не быть чмом, даже, если при этом теряем бабки.
-
Понятие мужчина в большом смысле этого слова не отделима с понятием твёрдости его стержня. Не рыба и не мясо, которое постоянное держится на плаву в лаврах, или чел, который оказался отвергнутым этим обществом, даже вчерашние друзья боятся сказать ему привет. Мужчина понятие сложное, лишь только женское мнение не может охватит его. Хотя умная женщина возможно в состоянии охватить все аспекты мужчины. )
-
Есть люди, которые без особых конфликтов решают проблемы, а есть другие типы, которые не могут кинуть или отказать, когда к ним по человечески обращаются, они то и скандалят, не умеют кидать, заранее подготавливать почву для кидания, не политики, а просто люди с их чувствами. Как жить то таким людям в этом сложном мире, где тк много знающих жизнь? )
-
У меня девиз прост, как мычание: не насилуйте себя, быть таким, как есть ) Разбираетесь в нотах, типа би моль или си моль?
