Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. У нас вообще нет ветра ) Какое кофе предпочитаете?
  2. Просыпаетесь без проблем с утра рано?
  3. Мужское начало, как и женское, нынче очень сложно уже определить. Ценности смешиваются. Это в прошлом было всё просто, а сейча общество стало очень продвинутым. Мне кажется, что лет через сто вообще не останется разница между полами, вместо он и она будет просто оно )
  4. Туда же, откуда она появилась ) Сохранился ли ваш школьный дневник?
  5. Привет Ля! и у меня назрел маленький вопросик для тя. Мелкие пакости любишь делать окружающим? )
  6. Уже нашли исполнителя, камеры внешнего наблюдения метро помогли в поимке преступника. Им оказался 25 летний местный чел, токарь по специальности. Не понятны пока мотивы. Белорусские источники молчат на эту тему.
  7. Зависит от настроения ) Как относитесь к чёрно белому кино?
  8. Испанским ) Бывало такое, что списывали на экзаменах?
  9. исторический канал ) Владеете ли иностранными языками?
  10. Кое что уже успел натворить в жизни ) В театр ходите?
  11. Сейчас начнётся куча ложных новостей, каждый журналист будет писать свою историю расследования. Ведь понятно, что если спеслужбы напали на след, то не будут делится этой информацией с журналистами, это ведь просто собатаж расследования.
  12. Мои соболезнования белоруссам!
  13. Менаются со временем, обычно та команда, которая сильнее ) Ходите на стадионы?
  14. В Основном научную литературу ) Пробовали кальян?
  15. В городе часто и мало, а за город редко но много ) Какая валюта больше всего по душе вам?
  16. Зависит от настроения, иногда поп, иногда джаз, а иногда даже народный фольклор )Понимаете оперу?
  17. У истока, конечно есть высокие чувства, но жизнь такая, что этот исток любви быстро истякает, когда в этом деле нет того, что мы называем мужское начало. Мужчина, который постоянно философствует о том, что он великий и никто его его не понимает и поэтому он не может содержать семью, это просто неудачник. Какая женщина способна прожить с таким типом? Не верю в существование такой женщины. Какой смысл женщине кормить такое ничтожесто, да ещё рожат от него детей. Это противоречит теории Дарвина.
  18. Деньги и любовь очень даже взаимосвязанные вещи, Анна. Мужчина без бабок это уже не совсем мужчина, ибо не в состоянии содержать даже свою женщину. А ведь мужчина должен быть гарантом женщины в семье )
  19. Гордость по мне хорошее качество, как для мужчин, так и для женщин. И это чувство не имеет ничего общего с тем, что человек хочет всегда оказатся на пьедестале. Типа я самы лучший, это скорее всего гордыня, бестолковая вера в исключительность своей особы. По мне, человек просто не должен терять своё лицо, иметь совесть и смелость противопостоять тем, что мы называемым общепринятыми вещами. Просто не быть чмом, даже, если при этом теряем бабки.
  20. Понятие мужчина в большом смысле этого слова не отделима с понятием твёрдости его стержня. Не рыба и не мясо, которое постоянное держится на плаву в лаврах, или чел, который оказался отвергнутым этим обществом, даже вчерашние друзья боятся сказать ему привет. Мужчина понятие сложное, лишь только женское мнение не может охватит его. Хотя умная женщина возможно в состоянии охватить все аспекты мужчины. )
  21. Есть люди, которые без особых конфликтов решают проблемы, а есть другие типы, которые не могут кинуть или отказать, когда к ним по человечески обращаются, они то и скандалят, не умеют кидать, заранее подготавливать почву для кидания, не политики, а просто люди с их чувствами. Как жить то таким людям в этом сложном мире, где тк много знающих жизнь? )
  22. Попытаюсь разрушить спокойствие тут. Все, кто ещё не спит, советую тоже самое )
  23. У меня девиз прост, как мычание: не насилуйте себя, быть таким, как есть ) Разбираетесь в нотах, типа би моль или си моль?
×
×
  • Создать...